Фольгированные шары-круги

0
380

Никогда не думали, что воздушные шары могут привлекать взгляд и вызывать восхищение гостей? Фольгированный шар-круг оказывается просто находкой для торжества!

Представьте себе: человек отмечает юбилей. Поздравления, подарки, тосты. Праздник идет полным ходом. Гости уже навеселе. Начинаются конкурсы и игры с шарами. Все активно участвуют, прыгают, пляшут. Взрослые окунулись в мир детства: много смеха и шуток, восторг неописуем. Праздник удался на славу! Все это благодаря умелому убранству и заранее продуманной организации торжества.

Интересный дизайн из шаров-кругов позволяет и после дня рождения, корпоратива или детского праздника восхищаться красотой.

Почему шары-круги так популярны?

Они прекрасно дополняют любую композицию! Форма круга может быть с рисунком или без. Их еще называют оформительскими, потому что используют для декорирования помещения для торжеств.

Как можно использовать шары в виде круга:

  • в гирляндах;
  • стойках;
  • коробках-сюрпризах;
  • фонтанах;
  • облаках и т.п.

Фольгированный круг завоевал популярность за прочность и износоустойчивость. Его наполняют гелием. Долгое время он сохраняет форму, парит под потолком и не сдувается. Когда размер становится меньше, его можно поддуть снова. Если же баллон случайно лопнет, то совершенно безопасно.

Тонкая металлическая пленка, основой которой является нейлон, изготавливается особым способом. Внутрь изделия запаивается клапан обратного действия: гелий хорошо держится в шаре.

Еще одним преимуществом фольгированных шаров является приемлемая цена. За небольшую сумму можно получить массу драйва.

Как оригинально украсить праздник с помощью фольгированных кругов

Цветовая палитра фольгированных кругляшей радует глаз. Из них можно создать, например, арку для молодоженов. Она бывает обычной или на каркасе, ее можно передвигать при необходимости. Такой декор подойдет и при открытии магазина.

На день матери дополнение к подарку классно будет смотреться шарик с надписью «Любимой маме». Для детского праздника лучше подойдут «Конфеты».

Детский день рождения в стиле любимых мультфильмов отлично украсят принтованные круги с Человеком-пауком, Винни Пухом, Русалочкой, Тачками, Принцессами Диснея или просто тортами, смайлами и поздравительными надписями.

Футболисты оценят кругляши в виде футбольных мячей. А, может, нравится баскетбол? У нас есть, что предложить.

И, конечно, взрослым придутся «к столу» однотонные шары разных цветов. Их можно использовать при создании композиций, выкладывать надписи и просто использовать в качестве полотна для поздравлений.