Как узнать кто звонил с телефонного номера?

0
339

Многих беспокоят звонки с разных неизвестных номеров, за один день может быть сразу несколько звонков. Далеко не каждый готов поднимать трубку, когда звонят с неизвестного номера. Ведь, как правило, в таких случаях звонят, чтобы спамить об определенных услугах, и это только отнимает ваше время.

Самая частая ситуация это надоедливая реклама от call-центров. Звонки начинают напрягать человека, и уже никогда не хочется на них отвечать, особенно неприятно, когда они отвлекают в рабочее время. Выход из этой ситуации простой, для этого вам нужно перейти на сайт zvonkoff.net.

С помощью этого сайта вы за бесплатно сможете определить,ккому относится телефон, который вам звонил. Так вам будет доступна информация о том, откуда вам позвонил абонент. Так вы сможете узнать регион, из которого происходил звонок, оператор, а также комментарий с отзывом, чей этот телефон.

Дополнительно можно воспользоваться и платными сервисами. С помощью них уже удастся идентифицировать данные телефона, месторасположение звонка,  а также информацию,касающуюся контакта.

Процесс работы онлайн платформы

  1. На главной странице сайта zvonkoff.net можете узнать номер телефона от звонившего вам неизвестного контакта.
  2. В верхнем углу справа на главной странице сайта вам нужно будет ввести номер мобильного телефона, о котором вы хотите узнать подробную информацию.
  3. После ведения номера мобильного телефона, онлайн платформа сможет вам сразу же открыть подробную статистику об абоненте, что вам звонил на телефон.
  4. Вы так сможете ознакомиться с рейтингом, в том числе отзывами посетителей о номере, определите регион звона, увидите активность абонента, а также узнаете его оператора.
  5. Если понадобится, то можно будет самим добавить комментарий на того абонента, что вам звонил. Так вы сможете помочь другим людям, которым будут звонить с этого же телефона. Так каждый может увидеть, стоит ли брать трубку с определённого номер телефона или же нет.

Вы уже сейчас можете перейти на сайт и увидеть номера телефонов нежелательных абонентов, на которые отвечать вам не стоит. Вы только зря потеряете свое время от разговора с надоедливыми спамщиками.