Как выбрать гель лак?

0
392

Едва ли не  каждая девушка в стране ухаживает за своими ручками. И это естественно. Потому как девушки хотят выглядеть ухожено, красиво и женственно. Ни для кого-то, как думаю многие, а в первую очередь для самих себя. Ведь так приятно, смотря в отражение зеркала, видеть уверенную, красивую и ухоженную девушку. И ногти здесь играют не последнюю роль.

Не у всех есть возможность посещать салон красоты. А доверять надомным мастерам свои ручки и здоровье не все рискуют. Прощу научиться делать маникюр самостоятельно, создавая любимые дизайны. При этом, необходимо выбрать качественные материалы. Гель лак, основы, праймеры, расходники, топы и другое. Сделать это можно на сайте https://nailbusiness.com.ua/gel-laki/.

Как выбирать продукты для нэйл-работы?

Прежде всего стоит протестировать несколько различных марок. Не у всех гель-лаков состав одинаковый. Из-за чего и возникает такая разность в носке. В идеале. Гель лак должен носиться так долго, пока его не сняли. Это может быть и месяц, и два. Другой вопрос, что это выглядит некрасиво. Но, качественные продукты действительно носятся долго.

Важно подобрать такой состав, который бы не вызывал аллергических реакций. Если вы личность не аллергичная, то проблем не возникнет. Цветовая гамма зависит от индивидуального вкуса каждого человека. Если вы предпочитаете спокойные нюдово-бежевые тона – выбирайте их. Любите разнообразие – выбирайте яркие цвета, которые вам по вкусу.

Очень важно, также правильно подобрать и топ с базой. База должна ложиться ровно на поверхность ногтя. Аппликатор-кисточка, не должен быть очень большим. Стоит выбирать такие базы и топы, в который размер кисточки не превышает половины вашего ногтя (по ширине). С большими кистями далеко не все могут работать одинаково аккуратно.

Если хочется яркий дизайн, но рисовать вы не умеете, можно приобрести стикеры для ногтей на водной или безводной основе. Тогда, вы сможете выполнять не только однотонный маникюр, но и яркий, по-особенному красивый и такой, который бы полностью вас удовлетворял. Следите за своими ноготками и будьте всегда на высоте.