Из чего складываются цены на наращивание ресниц?

0
513

Сейчас наращивание ресниц пользуется большой популярностью, поэтому и мастеров сейчас немало на наращивание, даже тех, кто предоставляет эти услуги на дому. Поэтому разброс цен на наращивание ресниц будет большим. Порой цена на одно наращивание будет отличаться в 2 и более раз, все зависит от того где вы будете это делать и какие материалы для этого будут использоваться. Так цена на наращивание ресниц будет зависеть от разных факторов.

Давайте сейчас с вами разберемся, из чего складывается в конце стоимость на наращивание ресниц. За счет чего можно будет понизить лашмекер, и чем это может грозить.

Стоимость на наращивание будет рассчитываться учитывая затраты на материалы, инструменты, а также используемое оборудования и средства для проведения дезинфекции. Также не стоит и забывать про оплату мастеру, затраты на аренду помещения где мастер проводит клиенту наращивание, коммуналка, налоги, и даже расходы на уборку и амортизацию. И это лишь базовые затраты, которые включатся в стоимость.

Стоит иметь в виду, что цена будет привязана не только к затратам, она будет также отражением конечной ценности подобной услуги. Это хорошо можно прослужить в таком примере. Если вам будет делать известный мастер, то его ценник точно будет выше, в отличие от обычного мастера, который мало кому известен. Даже если материал будут использовать они одни и тоже, фактор популярности мастера неминуемо приведет к росту ценника.

Также если вы обратитесь к профессионалу, придя в салон, студию, там вы будете проходить процедуру наращивания в максимально комфортных условиях. Это позволит вам получить в итоге отличный результат от наращивания, избежать неприятных неожиданностей, безопасность, гарантии. Если же вы идете делать наращивание к мастеру на дом, то если что-то пойдет не так, будет сложнее что-то доказать и кому-то предъявить свои претензии.

Мастера, которые работают на дому, их никто не контролирует, их работа не регулируется стандартами, могут быть занижены издержки с помощью приобретения менее качественных материалов, экономия на гигиены и т.д. Если вы не профессионал, то вы вряд ли поймете, что во время наращивания будут использоваться качественные материалы, которые стоят заявленной стоимости услуги.