Краска для волос Farmavita: преображение ваших волос

0
600

Иногда каждой из нас хочется перемен. Пусть даже эти перемены заключаются всего лишь в цвете волос. И помочь вам в этом всегда сможет краска ФармаВита. Зачастую, от ее качества и состава напрямую зависит полученный эффект окрашивания. Компания из Италии поставляет в Россию качественную продукцию под брендом FarmaVita.

Производственные цеха компании работают с 1973 года. Современное оборудование с применением обновленной технологий позволяет изготавливать и поставлять косметику в 70 стран мира.

Продукция компании

Ассортимент поставляемых товаров бренда FarmaVita включает в себя:

  • краску и шампунь ФармаВита,
  • экстрим кондиционер,
  • оттеночную маску,
  • краску для бровей и ресниц,
  • маски и сыворотки,
  • и другие продукты.

Специализация компании на средствах для ухода за волосами и содержание собственной исследовательской лаборатории позволило производить продукцию высокого качества, востребованную на рынке.

Купить косметику под брендом FarmaVita можно в интернет-магазине: https://beloris.ru/producer/farmavita.

Давайте рассмотрим несколько особенностей разных серий краски для перманентного окрашивания волос FarmaVita.

Life Color Plus

Краски серии FarmaVita Life Color Plus изготавливаются с добавлением небольшого количества аммиака. С его помощью производители повышают стойкость краски при окрашивании волос.

Включение в состав экстракта бразильского ореха придает волосам эффект увлажнения и избавляет пряди от пересушивания. Добавление ключевых компонентов – таких, как кальций, медь, протеин и железо, способствует питанию и укреплению волос. Содержание аммиака в краске FarmaVita не превышает 0,2 % – такое количество не способно серьезно навредить волосам.

Палитра красок ФармаВита на данный момент разнообразна и насчитывает свыше 110 оттенков. А при смешивании разных цветов можно получить и большее количество оттенков.

Если вы не хотите постоянно подкрашивать локоны, то ваш выбор – краска для волос ФармаВита серии Life Color Plus. Обработанные волосы сохраняют насыщенный цвет свыше 10-12 недель. А заявленные производителем данные о том, что краска долгое время не теряет яркости, подтверждают отзывы покупателей.

Краска FarmaVita остается такой же яркой, даже когда видны отросшие корни волос.

B.life color

 

Другая серия красок FarmaVita life color изготавливается без применения аммиака в составе. Поэтому она почти не причиняет вреда волосам.

Включение в состав витамина Е придает волосам дополнительный блеск. А за увлажнение кожи головы и защиту от пересушивания отвечает другой компонент – аргановое масло.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что данная линейка краски ФармаВита для волос – самая безопасная. Ее можно рекомендовать тем, у кого есть неприятные ощущения от обычной краски, а также беременным и кормящим женщинам.

Suprema Color

 

Еще одна серия краски ФармаВита – Suprema Color, отличающаяся хорошей стойкостью и удобной кремовой текстурой. Содержащиеся в краске масла и природные добавки обрабатывают каждый волос и равномерно распределяют красящий пигмент. Краска полностью закрашивает седину.

Обработанные этой краской волосы, за счет наличия в составе масел авокадо, макадамии и аргоновых масел, получают насыщение витаминами группы А, В, Е.

В этой коллекции красок ФармаВита представлены цвета от натуральных до самых необычных.

Правила окрашивания волос краской ФармаВита

 

Чтобы приготовить качественный красящий состав, нужно смешать тюбик с краской и проявитель в соотношении 1 к 1. Расход приблизительно считается как 1 упаковка с краской ФармаВита на 15 сантиметров длины волос.

Для получения лучшего результата окрашивания длинных волос краской из палитры ФармаВита, сперва рекомендуется нанести раствор на корни волос. Затем распределить по всей длине и завершить окрашиванием кончиков.

Состав остается на волосах в течение 40 минут, а затем смывается теплой водой. Для лучшего эффекта рекомендуется использовать шампунь ФармаВита.

Если вы собираетесь окрасить короткие волосы, то сперва раствор наносят на волосы, избегая корней. Через двадцать минут вторую часть краски нанося на сами корни. После повторного ожидания краску смывают, как и при окрашивании длинных волос.

Чтобы подкрасить корни – нужно просто нанести раствор на них и распределить по всей длине волос. После 15-20 минут краску смывают.

При необходимости сильно осветлить волосы нужно смешать краску с окислителем в пропорции 2 к 1. Наносится также, как и при первичном окрашивании.

 

Краски серии FarmaVita Life Color Plus изготавливаются с добавлением небольшого количества аммиака. С его помощью производители повышают стойкость краски при окрашивании волос.

Включение в состав краски экстракта бразильского ореха придает волосам эффект увлажнения и избавляет пряди от пересушивания. Добавление ключевых компонентов – таких, как кальций, медь, протеин и железо, способствует питанию и укреплению волос. Содержание аммиака в краске FarmaVita не превышает 0,2 % – такое количество не способно серьезно навредить волосам.