Отправляемся в мистический мир с Волчонком

0
1890

«Волчонок» («Оборотень») Teen Wolf — это американский подростковый мистический драматический сериал, который завоевал огромную любовь как подростков, так и людей постарше во всем мире. Более подробно о сериале https://teenwolf-online.com/. В самом эпицентре событий, естественно, оказываются простые подростки, ученики старшей школы небольшого тихого американского городка Бэйкон Хилз.

По неудачному стечению обстоятельств два школьника находятся ночью в лесу, в результате чего один из них, Скотт МакКолл, попадается в разъяренные лапы неизвестного существа. Как позднее выяснится — оборотня. После нападения на теле парня остаются раны, которые и изменят его жизнь до неузнаваемости.

Как и стоило ожидать, Скотт не останется в беде, ему на протяжении всего сериала будут помогать верные друзья. Вокруг компании подростков на постоянной основе происходят мистические и загадочные случаи, которые и предстоит разгадывать героям сериала.

Скотту придется пережить не только удивительные физические изменения в себе, но и моральные изменения. Подросткам придется столкнуться не только с опасностями, но и закалить характер, пережить потери и, конечно же, повзрослеть.

Сериал наполнен той самой атмосферой классического американского сериала про подростков. Не смотря на это, довольно банальный и шаблонный сюжет сериала скрашивает отлично подобранный актерский состав, а также отлично переданная мистическая атмосфера. Визуальные эффекты не режут глаз своей топорностью или низкосортностью. Они являются весьма уместными в каждом эпизоде. Сериал напоминает салат, в котором все ингредиенты находятся в нужной пропорции, дополняют друг друга и поддерживают баланс и гармонию всего блюда.

Как и все подобные сериалы, «Волчонок» поднимает не только банальные темы, вроде любви и дружбы, здесь затрагиваются темы отношений между родителями и детьми, темы сложности выбора, доверие между людьми и другие важные и интересные для многих темы.

На протяжении всего сериала вы будете следить за тем, как молодой оборотень и его друзья справляются с огромным количеством проблем с переменным успехом. Любое решение влечет за собой череду событий, которые становятся загадками для компании друзей. Скотт и его лучший друг Стайлз сплачивают вокруг себя прекрасных друзей, которые являются не менее интересными, чем сами ребята.