Учимся самостоятельному продвижению своей компании

0
1379

Сегодня одной из развивающихся сфер деятельности, пользующихся высоким спросом, является SEO-продвижения. Данное направление актуально для всех владельцем онлайн-бизнеса и офлайн-компаний, имеющих свой собственный сайт.

Как известно, спрос рождает предложение, а потому сегодня большое количество различных компаний предлагают свои услуги в сфере обучения SEO-продвижению. Но наибольшей популярностью  на сегодняшний день пользуется проект SEO-akademiya.com/. Этот проект предлагает обучающие курсы, направленные на овладение таким важным и современным инструментом для каждого бизнеса как SEO-продвижение.

После прохождения любого из курсов, предлагаемых Академией SEO, вы сможете самостоятельно продвигать свой сайт, а соответственно, и услуги или товары вашей компании. Продвижение способствует росту числа потенциальных клиентов, а значит и росту прибыли компании.

Академия SEO предлагает своим клиентам четкую и продуманную программу обучения, которая гарантированно подойдет для прохождения и опытным SEO-специалистам, и тем, кто только хочет освоить это поле деятельности, и бизнесменам, которые хотят самостоятельно заниматься продвижением сайта своё компании.

Специалисты Академии SEO развеют мифы о том, что освоение этой сферы дорогое, долгое и сложное. Цена на любой курс, предлагаемый Академией, отличается своей доступной ценой, немногие компании, занимавшиеся обучением SEO-специалисты могут предложить настолько полноценные курсы по такой низкой цене.

Благодаря «фишкам», которые раскроют перед вами на курсах Академии, вы узнаете, как быстро и с минимальными затратами вывести сайт своей компании в ТОП в Google и Яндекс.

Помимо платных курсов Академия SEO предлагает своим клиентам и массу бесплатных обучающих материалов. Это и вебинары по основам SEO, и материалы по внутренней и внешней оптимизации, по контенту, по социальным сигналам и т.д.

Академия SEO предлагает несколько вариантов обучения: онлайн-курсы, и курс-интенсив, длительностью всего 1 день. Но благодаря тому, что вся информация тщательно отбирается, даже за один день вы сможете получить весь необходимый максимум для того, чтобы начать самостоятельно заниматься SEO-продвижением.