Преимущества оптовых закупок женских платьев

0
581

Женские платья, подчеркивающие стиль, вкус и достоинства фигуры их обладательниц, всегда были, есть и будут востребованным товаром в любое время года вне зависимости от сезона. Сейчас при организации торговли этим видом продукции на первый план выходит стоимость женских платьев, которая не должна идти в ущерб их эстетической привлекательности и качеству. Поэтому все большей популярностью у покупателей пользуется продукция российских производителей, и оптовое приобретение таких платьев становится выгодным вложением денежных средств.

Дело в том, что товары отечественных производителей недороги, к тому же они качественнее продукции, привозимой из Турции, Китая и других стран, и в них применяются лекала, рассчитанные на фигуры российских женщин. Нашими предприятиями женской одежды проводится тщательное изучение спроса россиянок, поэтому такие платья не только идеально садятся по фигуре, но и по расцветкам, стилю, формам отлично подходят им. В качестве примера на сайте https://ekb.dstrend.ru/store/platya/ можно увидеть ассортимент женских платьев во всем его разнообразии:

  • для повседневной носки и офисные варианты;
  • вечерние платья;
  • с длинным и коротким рукавом;
  • с длиной выше или ниже колена;
  • из плотного материала и воздушные;
  • для прогулок и многие другие.

В ассортименте российских производителей такое разнообразие расцветок, стилей, оригинальных решений, что просто разбегаются глаза. Всегда можно подобрать такой фасон, который подойдет клиенту. Поэтому оптовая покупка таких платьев очень экономически целесообразна, ведь при приобретении у производителя не приходится платить цепочке посредников, изготовитель отвечает за качество своей продукции, а также предоставляет значительные скидки в зависимости от объема покупаемой партии. И в условиях повышенного спроса покупателей на стильные и изящные женские платья достигается быстрая оборачиваемость средств, а также увеличение товарооборота магазина. Так что стоит обратить пристальное внимание именно на этот красивый и качественный товар.

DStrend (https://ekb.dstrend.ru/) — российская компания, которая является производителем женской одежды. Под брендом DStrend выпускаются платья, блузки, водолазки, топы, брюки, юбки, жакеты, кардиганы, костюмы и другую одежду для представительниц прекрасного пола. Компания шьет одежду по своим лекалам, не копируя другие бренды. Все модели широкого размерного ряда, которые подчеркивают достоинства, скрывают недостатки женской фигуры.