Декоративный валик для стен «под кирпич»

0
582

Ремонт – это дело серьезное, долгое и кропотливое. Помимо выбора качественного материала, а также планировки дизайна, нужно подумать, как сэкономить денежные средства на рабочие инструменты. Сегодня мы поговорим про декоративный валик для стен «под кирпич», варианты которого можно рассмотреть здесь.

Многие скажут, зачем заморачиваться и делать что-то из подручных средств, если в магазине есть готовые варианты, но главное правило ремонта-не потратить больше, чем планировал, поэтому многие предпочитают сделать валик для стен самостоятельно. Перейдя на сайт, перед каждым открывается несколько способов приготовления декоративного валика.

Давайте же рассмотрим их подробнее:

  • Обойный валик под кирпич. Наверняка у многих дома есть обойный валик, использование которого ограничилось буквально несколькими разами. Для того, чтобы использовать его повторно, можно вырезать проемы различной длины и ширины под кирпич и приступить к его использованию уже по обработанной материалом стене;
  • Обойный валик и утеплитель.Берем все тот же обойный валик, а также утеплитель, и соединяем их, что позволяет не портить валик порезами. Данная накладка будет также эффективна, как и в первом случае;
  • Валик и герметик. В данном случае уже нет разницы, какой валик брать, здесь нужно сделать акцент на герметике, которым вы будете вырисовывать желаемый узор. Данный способ приготовления декоративного валика очень прост, но требуется время на то, чтобы герметик застыл, и только тогда можно будет применять валики.

Рассмотрев несколько советов по приготовлению валиков с представленного сайта, предлагаем перейти по ссылке и ознакомиться с другими, не менее эффективными способами приготовления валика для стен под кирпич.

Таким образом, можно сделать вывод, что если вы запланировали ремонт, но хотите сэкономить денежные средства, то предлагаем сделать инструмент для декорирования стен своими руками. С помощью подсказок, которыми делятся профессионалы, можно не только сэкономить, но и создать уникальный дизайн стен. Переходите по ссылке и пользуйтесь советами в домашних условиях.