Средства для аквачистки

0
988

Профессиональные средства для клининга используются для самых разных целей: чистка и мытье посуды, кухонных приборов, бытовой техники, сантехнических поверхностей, текстиля, ковров, общая уборка помещений. Приобрести их в широком ассортименте предлагает интернет-магазин «ХимМаркет». В нем вы найдете подходящую химию абсолютно для любых целей.

Основные формы выпуска

Качественные профессиональные моющие средства для клининга должны отвечать таким требованиям: эффективно выводят самые глубокие пятна; расфасованы в безопасную упаковку, чтобы при открытии содержимое не разливалось; экономно расходуются; абсолютно безопасные для людей (оптимально, если в составе будут глицерин, силикон, алоэ вера, чтобы снимать раздражения и смягчать кожу рук).

В каких формах могут быть представлены профессиональные моющие средства:

  • Жидкое средство. Очень эффективно устраняет загрязнения, однако быстро расходуется. Эта форма оптимальна для очистки зеркал, стекол, стеклянных раковин, кухонных столешниц, пола. Жидкое средство будет удалять грязь, оказывать антистатический эффект (надежная защита от пыли), придавать блеск.
  • Порошок. Эффективное, недорогое средство. Оно подойдет для керамических раковин, эмалированной ванны, пола. Порошок должен оказывать антибактериальные свойства, устранять запахи. Но некоторые поверхности он может поцарапать, например, кафель.
  • Спрей. Жидкое средство распыляется, потому эффективно расходуется, отличается простотой использования. Для удаления слабых загрязнений нужно несколько минут, для выведения сильных – определенное количество времени. Спреи удобно использовать для кухонных столешниц, кафеля, мебели.

Итак, с помощью профессиональных чистящих средств для клининга можно добиться следующих результатов: исключить развитие вредоносных бактерий, аллергенов на поверхностях; защитить их от интенсивного изнашивания, продлить срок службы; обеспечить свежий вид помещению на долгое время.

ХимМаркет знает, чем вам угодить!

Средства для аквачистки предлагает компания «ХимМаркет». Наш квалифицированный технолог Ирина поможет подобрать химию для любого типа поверхности. Мы предлагаем доставку товаров по всей России. У нас действуют абсолютно демократичные цены.

Компания «ХимМаркет» лично тестирует каждое средство, отвечает за его качество. Мы всегда рады сотрудничеству с химчистками, гостиницами, прачечными, ресторанами, клининговыми компаниями и прочими организациями, в которых каждый день идет борьба с загрязнениями.