Как заменить батарею на Айфоне?

0
787

Как позаботиться о батарее в iPhone, чтобы она прослужила нам долгие годы?

О том, что замена батареи в iPhone  после нескольких лет использования является необходимостью, сегодня не секрет. Apple официально признала, что устройства с работоспособностью батареи, близкой к 80 процентам, системно замедляются, а сама батарея будет вызывать все больше и больше проблем с случайным отключением iPhone и заиканием системы.

Замена батареи айфон должна осуществляться только в сервисном центре. Потому что только здесь данная процедура может быть осуществлена без риска потери полной функциональности телефона.
Преимущества Сервисного центра Pedant, куда вы можете обратиться за профессиональной помощью:
1) Быстрая работа.
2) Использование качественных запчастей Original-класса.
3) Низкие цены.
4) Возможность связаться со специалистами и записаться на приём по горячей линии.

Новая батарея придаст вашему iPhone новую жизнь. Однако важно, чтобы новая батарея не была дешевой заменой и чтобы ее установка выполнялась правильно и в соответствии с правилами безопасности, поскольку неправильная установка может быть опасной не только для устройства, но и для нас самих, а также может повлиять на срок службы телефона.

Почему iPhone вообще нуждается в замене батареи?

Как сам производитель сообщает,  батарея в устройствах Apple, как и любая другая аккумуляторная батарея, имеет ограниченный срок службы. Со временем она стареет, а ее емкость снижается, что вначале приводит к более частой зарядке и в конечном итоге влияет на общую работу телефона. Срок службы установленной батареи зависит от «возраста батареи», количества циклов зарядки, а также способа и условий использования устройства.

Аккумулятор в iPhone должен заменяться каждые 2-3 года.
По оценкам производителя, батареи в iPhone сохраняют свою эффективность в течение 500-600 циклов зарядки, что в среднем составляет 2-3 года ежедневной зарядки. По истечении этого времени смартфон Apple явно должен чаще тянуться к зарядному устройству. Однако наш опыт показывает, что первые признаки старения батареи появляются после 300 циклов, хотя многое зависит от модели и условий использования.

Когда требуется замена батареи iPhone?

Снижение производительности батареи после превышения этих 500-600 циклов зарядки не требует немедленной замены батареи при условии, что элемент находится в хорошем состоянии. Сервис часто посещают клиенты, чьи батареи имеют дату производства  2015 года. И хотя айфоны с ними внутри по-прежнему позволяют использовать их, из-за непродолжительной работы на полную зарядку их владельцы решают заменить их на новые.