Можно ли выбрать хостинг по отзывам?

0
518

В современном мире всё больше различных сопутствующих деталей любого бизнеса переходит во всемирную сеть интернет. Сюда относятся как полноценные сайты, так и чаты для общения со специалистами и даже визитки, которые представляют из себя одностраничные сайты со всей необходимой информацией. Вся бумажная продукция в виде стандартных визитных карточек, рекламы в газетах и даже рекламные щиты, расставленные по городу, становятся историей. Сфера SMM (SocialMediaMarketing) способствует распространению информации в социальных сетях, где ежедневно проводят время миллионы людей. Поэтому для того, чтобы быть в трендах и подстроить свою деятельность под реалии нашего времени многие компании задумываются о создании качественного официального сайта.

Однако создать сайт – это лишь верхушка айсберга. Сам сайт может храниться где угодно, но обеспечить бесперебойный доступ к нему можно лишь с помощью хостингов. Хостинг – это услуга, которая позволяет разместить ресурс на сервере с постоянным доступом к интернету. Если вы стоите перед выбором сервиса для размещения вашего ресурса, то лучше ознакомиться с отзывами живых клиентов. Отзывы reg.ru говорят сами за себя.

Данная организация предоставляет свои услуги по аренде хостинга с первой половины 2006 года. За это время данный сервис осчастливил огромное число пользователей. Михаил пишет: «Подходит для любого сайта хоть интернет-магазин, форум, лэндинг или блог — отличный, испытанный хостинг. Аптайм без сбоев, работает постоянно. Не раз приходилось обращаться в тех.поддержку – всегда доходчиво и спокойно, без задержек отвечали на все вопросы…».

Очень часто клиенты сервиса Reg.ru хвалят не только стабильность доступа к сайтам, но и работу технической поддержки. Как пишет пользователь Андрей: «…перепробовал порядка 4 хостингов — от каждого уходил со скандалом… возникло пару вопросов из-за непривычного личного кабинета, тогда я обратился в службу поддержки, на удивление — ответили быстро и оперативно помогли решить вопрос…». И это лишь 2 человека, которые уже воспользовались данным ресурсом. Многие клиенты пользуются услугами сервиса уже более 10 лет и более чем полностью довольны своим выбором.