Доставка грузов речными судами

0
1114

Сегодня существуют самые разные способы доставки грузов. Одним из них является доставка с помощью речных судов.

Компанией «Транс Экспресс Карго» (ООО «Тэкслайн») осуществляется доставка грузов всеми существующими способами: автомобильные перевозки, авиаперевозки, перевозки с помощью железнодорожного транспорта, а также перевозки с помощью морского транспорта и речных судов.

Данной компанией осуществляется доставка грузов в Усть-Кут. Стоит особо отметить, что Усть-Кут представляет собой на сегодняшний день важнейший перевалочный пункт на севере, на реке Лена.

Доставка грузов речными судами наиболее популярна и доступна как раз на севере нашей страны. Во многом это связано с бездорожьем этого края. Благодаря речным судам сегодня есть возможность отправлять грузы в самые труднодоступные районы. Это могут быть как регулярные, так и разовые рейсы.

Такой способ доставки имеет свои преимущества и достоинства, среди которых особенно хочется выделить стоимость. Стоимость на грузоперевозки с помощью речного транспорта гораздо ниже по сравнению со всеми остальными.

Говоря о достоинствах данного вида доставки грузов, стоит отметить и скорость. Несмотря на то, что речное судно двигается медленнее, оно способно перевезти за один рейс объём груза, равный тому, что перевозит три стандартных железнодорожных состава. Благодаря доставке речными судами можно перевозить габаритные неразборные грузы.

На данный момент существует несколько разновидностей речных судов, с помощью которых возможно осуществлять доставку грузов. Это баржи, сухогрузы, корабли спец назначения и т.д.

Планирую отправку груза в тот или иной город или пункт назначения следует учитывать некоторые географические и экономические аспекты этого места. Если у вас возникают вопросы на этот счёт, то специалисты компании «Транс Экспресс Карго» помогут вам в правильном подборе способы доставки.

Компания «Транс Экспресс Карго» зарекомендовала себя как одну из самых надежных и оперативных компаний, осуществляющих доставку грузов разными способами.