Семинары для юристов

0
725

Обучение это постоянный процесс, даже если школа и университет уже давно закончены. Особенно это касается юридической сферы, когда ситуация в стране так и в мире меняется быстро, появляются новые законы и прочие изменения, которые оказывают прямое влияние на эту сферу. Получить новые знания, повысив свою квалификацию можно с помощью прохождения семинаров. Такие юридические семинары доступны в 4dk.

После прохождения семинаров получите:

  1. Ценные знания в юридической сфере, а также полезные рекомендации от экспертов и практиков по выбранным четырем узким сферам.
  2. Во время семинаров можно задавать свои вопросы, а это значит можно получить ответы на многие свои вопросы, во время формата «круглого стола», когда у каждого есть возможность для обратной связи.
  3. Во время семинаров можно ознакомиться с реальным опытом решения кейсов, касающихся юридической сферы. Так можно получить новые знания, которые уже применить на практике.
  4. Любая встреча, семинар не исключение, предполагает многочисленное общение, а это значит,возможность завести новые деловые контакты, которые помогут в дальнейшем карьерном росте. Нетворкинг важная составляющая в любой сфере, можно быть отличным специалистом, но если мало контактировать с разными людьми клиентов, партнеров найти будет сложно.
  5. Во время общения можно получить ценный опыт других присутствующих людей на семинаре.
  6. По окончанию прослушивания семинаров получите удостоверение, о повышении квалификации в объёме 20 ак. ч. это подтвердит полученные знания и позволит стать на ступеньку выше.

Преимущества семинаров:

  1. Во-первых, можно получить новые знания, а также перенять опыт и умения других людей. Конечно, все это можно найти в интернете, но живое общение это не способно заменить. На семинарах подается только концентрированная информация без лишней воды, которой в интернете много.
  2. Во-вторых, прохождение семинаров побуждают действовать. Все полученные знания, участники стараются применить сразу же на практике, ведь они замотивированы и хотят расти.
  3. Можно завести много полезных знакомств, которые уже пригодятся в работе. Полезные связи порой могут выручить в неожиданной ситуации, поэтому деловыми контактами не стоит пренебрегать.