Детская одежда: поговорим о клеточке

0
671

В детской моде сезона 2020 принт в клеточку находится на пике популярности и используется для создания моделей брендовой детской одежды для мальчиков и девочек. Мировые дизайнеры продемонстрировали необычные детские вещи, где актуальный рисунок выполняет и сольную партию, и гармонично комбинируется с другими трендовыми цветами. Такая одежда для детей будет выглядеть непринужденно и свежо. Покупая праздничную и повседневную детскую одежду в интернет магазине https://nestling.com.ua/, не следует бояться сочетаний различных клетчатых узоров, присутствующих в одном ансамбле. Актуальной будет клетка и для изготовления демисезонной детской одежды весной и осенью.

Модная шотландка снова нашла достойное применение, возродившись в одежде для детей, воплотившись в клетчатые пиджачки, детские брючки и юбочки для маленьких модников. Сдержанный изысканный стиль, который присутствует в этих моделях, идеально подойдет для занятий в школе, для важных и праздничных мероприятий. Следует сказать, что изюминка клетчатого принта в том, что консервативный образ ребенка можно легко превратить в непринужденный и свободный, заменив пару-тройку деталей. Например, маленькому джентльмену вместо официальной белой рубашки стоит надеть пеструю водолазку и классические или зауженные детские джинсы. Что касается маленьких леди, то стоит отдать предпочтение не классической темной юбке, а кокетливому светлому платью в тон пиджака.

Предметы детского гардероба, в которых представлена клетка, прекрасно выглядят и вместе, и по отдельности. К примеру, принт в мелкую клетку будет отличным решением для повседневной детской рубашки для мальчика, рисунок крупнее станет идеальным вариантом для юбок или детских жилетов.

Яркая окраска, привлекательный рельеф клетчатой детской одежды имеет не только эстетический вид, но и является элементом модных моделей одежды для мальчиков и девочек. Например, наверх платья или юбки в клеточку можно надеть короткую детскую демисезонную куртку и не бояться холодов, благодаря теплой шерстяной ткани, из которой изготовлены наряды маленьких модников.

Если говорить о такой разновидности клетки, как принт «куриная лапка», то он хорошо прижился в детских образах. Элегантное демисезонное пальтишко или жилет с таким принтом станет любимой одеждой юных леди. Комфортный крой, эстетичный внешний вид и практичная расцветка позволят сочетать такую ​​изысканную модель детского пальто с брюками и юбками различных фасонов.