Рейтинг электросамокатов

0
557

Электросамокаты в последнее время стали одним из самых популярных транспортных средств. На них катаются как дети, так и взрослые, теперь нет никаких ограничений по возрасту. Сейчас можно найти большой выбор электросамокатов, что может лишь осложнить выбор. Рекомендуем, вам ознакомиться со следующим топом самым лучших электросамокатов. С полным их перечнем можно будет уже более подробно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке http://electrotransport.su/rejting-jelektrosamokatov/

  1. Электросамокат MINIMOTORS DUALTRON SPIDER 1600W 24,5AH

Самокат этой модели содержит полноприводное устройство для работы с мощностью мотора в 1600 вт. Благодаря такой мощности можно развивать скорость до 65 км в час. Исходя из высокой скорости, у самоката развитая тормозная система, в которой сочетаются следующие элементы:

  • 2дисковых тормоза;
  • рекуперативная установка;
  • антиблокировочная система.

С помощью механизма ABS можно себя подстраховать, если будет совершенно резкое торможение, так можно исключить быстрый износ. Емкость батареи у данной модели равна 60 В 24,5 Ач, что позволяет проезжать на самокате расстояние до 70 км, без совершения подзарядки. Для полного восстановления заряда придется подключить устройство на восемь часов. Для продления катания поможет АКБ, для его подключения есть специальный разъем на электросамокате.

  1. Электросамокат с двумя моторамKAABO WOLF WARRIOR11 2400W

Этот вид электросамоката используют для катания в зоне города, а также по бездорожью за границами города, благо функционал позволяет это делать. Мощность двигателя может быть разной, максимальное значение равно 5400W. Это позволяет ему разгоняться на все 80 км в час. Запаса батареи хватит на 65 км, на 5 км меньше чем в предыдущем варианте электросамоката.

С виду самокат выглядит просто, но вот внутри содержит в себе отточенные детали, обладает продуманной эргономикой. Вес электросамоката может достигать веса в 46 кг.

Электросамокат очень быстрый, и выносливый, отличается от других моделей широтой параметром. Он был создан не только для обычных людей любителей, но, а также профессионалов для спортивной езды.