Где покупать полотенца для гостиниц?

0
791

В каждом номере отеля или гостиницы необходимо предложить постояльцам полотенца, для совершения гигиенических процедур. Может показаться, что полотенца для гостиниц можно выбрать любые, но это не так в данном случае понадобятся специальные профессиональные, такие полотенца для гостиниц можно приобрести в компании «Сандал». Вот уже на протяжении четырёх лет организация занимается производством качественных полотенце из махры, а также халаты, пледы, и прочий текстиль, на который можно даже нанести логотип компании при желании.

Основная поставленная задача к выполнению у профессионального полотенца это предоставить нужный комфорт человеку проживающего в гостинице, во время осуществления гигиенических процедур. Полотенце должно быть таким, чтобы смогло впитывать в себя всю влагу, а не так чтобы вода во время вытирания вся стекала по полотенцу. Также не менее важны, какие тактильные ощущения приносит полотенце. Компания «Сандал» специализируется на производстве махровым полотенец, они обладают отличными тактильными характеристиками, ведь материал как махра, очень мягкий и приятный на ощупь.

Не стоит забывать и об эстетической стороне, как правило, стоит выбирать белые полотенца, ведь они универсальны. У полотенца даже могут быть отличительные знаки отеля или гостиницы в виде того же логотипа, это позволит придать высокого статуса. В «Сандал» как раз можно заказать полотенца и прочий текстиль с нанесением логотипа на поверхность. Не каждое полотенце подойдет для гостиниц и отелей, поэтому важно знать их особенности, чтобы сделать верный выбор.

Особенности профессиональных полотенец

  1. Высокое качество сырья

Каждое профессиональное полотенце должно отличаться высоким качеством. Например, если это махровое полотенце, то с него не должен сыпаться ворс после каждого касания. Если это происходит, то вряд ли сможет прослужить долго такое полотенце. Как правило, отельеры сотрудничают исключительно с проверенными производителями.

  1. Предварительная усадка

Каждое полотенце даже самое качественное после нескольких стирок все равно сядет. Чтобы этого не было, стоит выбирать то которое проходит предварительную процедуру усадки, так можно этот процесс снизить в несколько раз. Без этой процедуры усадка равна в среднем 10% от изначального размера.