Что такое коллоидное серебро?

0
745

В наше время существует огромное количество различных антисептических средств.  Они разнятся как способом применения, так и своим антисептическим действием. Большинство антисептических средств применяются исключительно местным способом и их ни при каких обстоятельствах нельзя принимать внутрь, так как они довольно токсичны для организма. Но, есть и те антисептики, которые можно не только наносить на повреждённые участки кожи, но и принимать внутрь. Такие антисептические средства очень ценятся на рынке и многие люди частенько имеют их в своей домашней аптечке, ведь никто не знает, что может случиться. Однако такие антисептики стоят значительно дороже своих менее универсальных аналогов. Это обусловлено набором веществ, из них изготавливаются данные антисептики. Одно из таких универсальных антисептических средств — это Коллоидное Серебро Форте от компании Nature’s Sunshine Products.

Коллоидное серебро — это раствор мелких частиц (от 1 нм до нескольких мкм) серебра(металлического) в жидкостях. Издавна многие народы использовали серебро, как естественный антибиотик и антисептик, поэтому об этих полезных свойствах серебра говорить не приходится. Коллоидное серебро подавляет размножение многих видов болезнетворных бактерий. Коллоидное Серебро Форте компании Nature’sSunshineProducts оказывает своё действие на более 600 видов бактерий, когда как стандартные синтетические антибиотики способны справиться лишь с несколькими видами.

Применять данное средство можно при грибковых заболеваниях, термических и химических повреждениях кожи, укусах насекомых, юношеских угрях, ревматоидном артрите, простуде и многих других показаниях. Кроме того, Коллоидное Серебро Форте хорошо зарекомендовало себя в борьбе со многими инфекционными болезнями. Следует также отметить тот факт, что Коллоидное Серебро Форте можно применять как при тяжёлых заболеваниях, так и для профилактики простуды. Полностью раскрыть потенциал коллоидного серебра позволит ежедневное его употребление в качестве добавки к пище. Это укрепит иммунитет и позволит вам перестать бояться простудные заболевания.