Новости дня: Садальский разоблачил Леру Кудрявцеву: на ее шоу зрителей просто дурят

0
225

Новости дня: Садальский разоблачил Леру Кудрявцеву: на ее шоу зрителей просто дурят
О махинациях на шоу «Секрет на миллион» артисту рассказала Елена Проклова.

Актер Станислав Садальский разоблачил популярное шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Заслуженный артист утверждает, что редакторы, ведущая и звездные гости просто — напросто дурят зрителей.

Так, недавно в шоу Кудрявцевой приняла участие Елена Проклова, близкая подруга Садальского. Актриса рассказала, что была на шоу максимально откровенна, не скрывая некоторые неприглядные подробности своей личной жизни. Однако, когда Садальский спросил ее, какой же «вопрос на миллион» ей задали? Ведь этот вопрос настолько ошарашил артистку, что она сожгла конверт, так и не ответив.

Проклова призналась Станиславу, что в записке были следующие слова: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Елена пошла на встречу пожеланиям редакторов программы и, изобразив страдание на лице, заявила ведущей, что не может об этом говорить.

Кроме того, Садальский утверждает, что «вопрос на миллион» заранее согласовывается с некоторыми гостями. Позже на съемках эти люди старательно изображают удивление и шок. Однако, по словам актера, все равно им не отдают всю сумму – только 70%.

Стоит отметить, что актер уже не первый раз критикует шоу Леры Кудрявцевой. По словам актера, его не раз приглашали на проект, но от постоянно отказывается и вообще не смотрит эту программу, не желая участвовать в фарсе.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН