Новости дня: «Осталась без всего»: актриса Анастасия Макеева просит денег у друзей, лишившись работы

0
225

Новости дня: "Осталась без всего": актриса Анастасия Макеева просит денег у друзей, лишившись работы
Своими силами артистка справиться не может.

Коронавирус обрушил благосостояние актрисы Анастасии Макеевой. Женщина оказалась в тяжелой жизненной ситуации и едва сводит концы с концами, как и миллионы россиян, лишившиеся постоянного источника дохода.

Макеева прямо призналась, что на сегодняшний день не способна справиться с проблемой самостоятельно: из-за введённого в стране карантина она лишилась абсолютно всех своих источников доходов сроком на ближайшие несколько месяцев. По ее мнению, ситуация не стабилизируется раньше, чем осенью этого года, следовательно, всё это время ей придется выживать.

Мы сейчас все в одном положении – я потеряла все без исключения источники дохода раньше, чем в стране объявили самоизоляцию, и до осени мне ничего не светит. Всю жизнь я работала и более многих из вас, но никогда не обвиняла никого в своем положении (…) Сейчас живу у друзей. Надежда на друзей, что поддержат», –

приводит слова актрисы «Дни.ру».

Накоплений же у артистки совсем не осталось. Теперь актриса надеется только на помощь друзей.

 

При этом артистка умалчивает о том, как дела у ее мужа, который, еще совсем недавно, по ее словам, очень ее баловал. Когда актриса рассказывала о муже, складывалось впечатление, что он весьма состоятельный человек.

При этом актриса явно не скучает на карантине, снимая и выкладывая в сеть забавные ролики.

Что такое карантин: сидим дома, не гундим!" —

пишет Макеева.

 

Однако подписчики не оценили юмора, обратив внимание, что съемки "обедневшая" артистка проводит на фоне домашнего бассейна. Кое-кто прямо поставил ей в вину наличие такой роскоши, более лояльные поклонники восхитились ее фигурой.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН