Основные преимущества лечения дженериком препарата Ледипасвир

0
608

 

Заболеть гепатитом боится каждый человек. Многим известно о том, какой серьезной и опасной болезнью является Hepatitis. Застраховаться от заражения достаточно сложно, независимо от того, как человек ведет себя в повседневной жизни.

Каждый случайный непосредственный контакт с зараженной кровью больного приводит к передаче инфекции в организм здорового человека.

Согласно статистике, от пяти до пятнадцати процентов инфицированных излечиваются самостоятельно, спонтанно, не прибегая к лечению, не обращаясь к врачам. Это происходит из-за того, что острая форма гепатита может пройти сама, когда у человека очень сильная иммунная система.

Но в большинстве заболеваний острая форма гепатита переходит в хроническую (в 80% случаев), которая приводит к сложным патологиям, так как вирус долгое время негативно воздействует на клетки печени-гепатоциты без видимых симптомов. Чтобы справиться с болезнью, необходимо безотлагательно начать терапию с помощью качественных лекарственных препаратов.

Формы гепатитов

Гепатиты передаются по-разному. Есть два вида заражения:

  1. Парентеральный — при помощи попадания в организм вируса через контакт с кровью и поврежденными слизистыми оболочками. Такие формы вирусного гепатита названы HBV, HCV, HDV.

  2. Энтеральный тип заражения — фекально-оральный. Немытые руки, необработанные продукты ведут к возникновению инфекций. Это подвиды А и Е.

Для лечения гепатита применяются индийские дженерики на основе комбинации нового противовирусного вещества Софосбувира с такими медикаментами:

  1. Ледипасвиром.

  2. Велпатасвиром.

  3. Даклатасвиром.

Заказ препарата Ледипасвир сделать несложно. В розничной сети аптек в Москве вы его не найдете. В интернете, на сайте онлайн-аптеки India-help, противовирусные препараты на базе Ледипасвира можно заказать по доступной цене для россиян.

Какие преимущества применения препаратов на основе Ледипасвира

Результаты после использования индийских дженериков впечатляют. К ним относятся:

  • пациенты, которые обратились к грамотному врачу-гепатологу, назначившему терапию противовирусными лекарствами, после полного курса лечения выздоравливают в 97-100% случаев;

  • побочные проявления происходят редко, они слабо выражены, похожи на симптомы простудных заболеваний, поэтому переносятся легко всеми категориями заболевших людей. И молодые люди, и пациенты в пожилом возрасте легко справляются с реакциями организма на прием антивирусных медикаментов.

От чего зависит назначение комбинации лекарств

Эффективность лечения гепатита напрямую зависит от определения разновидности инфекции. Гепатит С имеет шесть разных генотипов. При каждом их них назначается отдельная схема терапии, включающая в себя необходимые комбинации для каждого конкретного случая.

Вещество Софосбувир применяется при любом генотипе. Но монотерапия не работает на уничтожение вируса. Для разных генотипов имеется свое эффективное сочетание разных веществ. Пройдя по этой ссылке — https://india-helps.com/shemy-lechenija, вы узнаете, какие терапевтические схемы применяются при разных генотипах.

Например:

  • Комбинация Софосбувир + Ледипасвир действенна для 1, 4, 5 вида;

  • Софосбувир + Даклатасвир — от 1 до 5 генотипа;

  • Велпатасвир/Софосбувир помогает при всех известных генотипов гепатита С.