Новости дня: Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о том, как мать поддержала ее в трудную минуту

0
421

Новости дня: Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о том, как мать поддержала ее в трудную минуту
24-летняя Анна активно продвигает свой блог рассказывая о тяжело больной актрисе.

Анна Заворотнюк активно развивает свой блог и, набирая популярность, активно делится с читателями эпизодами своей жизни.

В одной из последних публикаций девушка рассказала о матери, актрисе Анастасии Заворотнюк, вспомнив одно из ее наставлений. Четыре года назад, когда Анастасия была еще здорова, Анна уехала учиться в США, поступив в престижный вуз. Девушка с нетерпением ждала начала занятий, но первая же неделя принесла ей разочарование. Не привыкшая к одиночеству, девушка позвонила матери с просьбой вернуть ее домой.

Мой первый день в университете закончился звонком маме, наполненным слезами и просьбой вернуться обратно. Моя мама, невероятно мудрая женщина, попросила меня потерпеть хотя бы несколько месяцев, и если мне и дальше будет так же сложно, то, конечно же, я вернусь», —

поделилась Анна.

Однако, уже спустя пару месяцев девушка адаптировалась и ее закружила университетская жизнь. Возможно, она так и осталась бы жить в США, но болезнь матери нарушила ее планы.

Напомним, в сентябре прошлого года по данным СМИ, у Анастасии Заворотнюк диагностировали опухоль головного мозга. Родственники тяжело больной артистки не дают никаких комментариев по поводу ее состояния.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН