Можно ли продать битый автомобиль?

0
1004

К сожалению, в жизни нет абсолютной безопасности и никто не застрахован от неприятностей, в том числе и на дорогах. Ежедневно во всем мире сталкиваются более 5000 автомобилей. Аварии бывают легкие, где только снесена фара и поцарапан капот, а бывают и очень серьезные, после которым машина не подлежит восстановлению. Что делать в таком случае? куда сдавать автотранспортное средство? Предлагаем обратить внимание на выкуп битых автомобилей на официальном сайте, где занимаются куплей/продажей автомобиля в любом состоянии и любой марки.

Стоит сказать, что продать битый автомобиль, или тот, который побывал в аварии очень сложно, поскольку на него падает спрос. Поэтому, когда приобретаешь машину через интернет, проводится тщательная диагностика. Но сейчас не об этом. Давайте рассмотрим преимущества представленной компании:

  • Оперативный выкуп любого автомобиля. Битые автомобили имеют различную степень, но, несмотря на это, компания готова в срочном порядке выкупить любой автомобиль, независимо от его состояния;
  • Добросовестность. Если у вас украденная или угнанная машина, и вы не имеете на нее документов, то сервис вынужден вам отказать. Только вашу законную машину можно продать. Перед продажей проводится не только полная диагностика состояния автомобиля, но и проверяются все документы владельца автотранспортного средства;
  • Оплата. Каждый сможет получить деньги сразу после покупки в удобной форме (наличный или безналичный расчет).

Рассмотрев преимущества данной компании, предлагаем отправиться на официальный сайт и ознакомиться со всеми подробностями продажи битой машины. Стоит сказать, что автомобиль не подлежит продаже только в 2-х случаях, если ее возраст старше 17 лет, и если у нее другой владелец.

Таким образом, можно сделать вывод, что, к сожалению, многие автовладельцы вынуждены продавать свои автомобили, которые оказались в ДТП и не подлежат восстановлению. Компания по продаже и покупке битых автомобилей поможет Вам продать/купить автомобиль по максимально выгодной цене. По всем вопросам обращаться по телефону, который указан на официальном сайте.