Новости дня: Муцениеце показала фото с женатым мужчиной после расставания с Прилучным

0
426

Новости дня: Муцениеце показала фото с женатым мужчиной после расставания с Прилучным
Агата Муцениеце проводит время не с мужем, а с другим мужчиной.

В марте 2020 актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный решили расстаться.

Поклонники сильно расстроились, однако пара не стала менять свое решение. Муцениеце поменяла татуировку, изображающую обручальное кольцо. Кроме того, она переименовала влог на YouTube из "Прилучные будни" и "Будни разведенки".

При этом актрисе некогда переживать по поводу разрыва с супругом. Она является ведущей "Голос. Дети", и совсем скоро начнутся прямые эфиры седьмого сезона. Известно, что артистка принимает участие в съемках еще одного проекта, но какого, пока еще тайна.

Муцениеце пытается себя загрузить по максимуму, а также показывает, что не переживает из-за развода с Прилучным. На днях она оказалась в компании своего коллеги Романа Курцына. Артистка намекнула на то, что с ним у них планируется некий проект.

На снимке, который появился в Instagram, актриса обнимается с коллегой и демонстрирует стройную фигуру. В подписи к фотографиям Муцениеце призналась, что прислушивается к мнению своих поклонников, которые назвали ее и Курцына гармоничной парой.

Все сказали, что мы круто смотримся вместе) поэтому ловите ещё фото", —

отметила она.

На совместном снимке  снимка Агата надела бриллиантовое кольцо, которое ей на день рождения подарил экс-супруг.

Поклонники принялись критиковать Агату за то, что она снимается с женатым мужчиной.

У него ведь есть жена, зачем такие кадры? Свою семью разрушила, теперь чужую надо?", "Нескромно, Агата", "Лучше публикуйте фото со свободными мужчинами", —

написали подписчики.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН