Шоу мыльных пузырей для любого детского праздника

0
500

В момент празднования нового года или дня рождения очень интересным будет шоу мыльных пузырей для детей, куда дети с большим удовольствием отправятся по приглашению взрослых. В момент праздника всегда хочется увидеть что-то необычное, завораживающее, ведь новый год всегда ассоциируется с чудесами. Радужные мыльные пузыри абсолютно безопасны, поэтому детей можно организовать для просмотра превосходного шоу.

Где праздновать новый год?

В любом месте, в детском саду, на квартире, в условиях открытой природы, везде можно провести праздник, шоу мыльных пузырей. Поскольку данное мероприятие предполагает программу со сложными трюками (которых более 30 штук на праздник), то с профессиональными организаторами праздника шоу надо будет связаться заранее. Праздник может быть полностью организован специалистами шоу, тогда родителям и воспитателям не придется утруждать себя заботой и занятостью.

Какие элементы входят в программу шоу?

Доводилось ли кому-нибудь, хоть однажды в жизни, побывать внутри мыльного пузыря, во весь рост? Думается, такой привилегии еще не доставалось никому. Но на шоу мыльных пузырей возможно все, поэтому все желающие, и дети, и взрослые могут стать «гвоздем программы», облачившись в пленку мыльного пузыря. Очевидно, мир оттуда выглядит ужасно красивым, радужным, мерцающим?

Все дети с удовольствием наблюдают за фокусниками, стараясь распознать, как удается им тот или иной трюк. В случае с мыльными пузырями такие трюки тоже есть, и их довольно много. Зрители могут с большим интересом наблюдать, как манипулирует мыльными пузырями опытный жонглер, как невероятно интересно закручивает различные фигуры разных размеров! Огромные пузыри поразят зрителей своими размерами и невероятными красками. Сами дети смогут принять участие в несложных трюках.

Важно отметить, что уровень сложности программы, ее продолжительность зависит от  выбора заказчиков. Чтобы сориентировать по стоимости, специалисты указывают, что в среднем цена одного билета будет стоить около 5 тысяч рублей, если праздник состоится в пределах МКАД. Если мастерам надо будет выехать в другие, более отдаленные районы столицы, то цена может повыситься.