Химчистка диванов с выездом на дом

0
589

Многие пользователи вынуждены самостоятельно заниматься чисткой мягкой мебели, когда не имеют доступа к контактам компании, специализирующейся на данном виде услуг. Для того чтобы вызвать профессионалов клининговой компании, можно воспользоваться официальным сайтом, где предлагается выездная химчистка диванов от лучших профессионалов, в удобное для заказчика время.

Ознакомившись с предложением компании, можно задать при необходимости, уточняющие вопросы менеджеру. К примеру, пользователей интересует:

  • Какие чистящие средства используют специалисты;
  • Какова продолжительность сушки дивана;
  • Каким оборудованием пользуются рабочие;
  • В какое время обычно выезжают специалисты для оказания услуг на дому заказчика и т.п.

Поскольку обивочный материал бывает разным (к примеру, натуральная или искусственная кожа, флок, микровельвет, мебельный габардин и т.п.), то и средства для чистки следует подбирать с учетом свойств поверхностных материалов. Более того, в заявке перед выездом надо указать степень загрязнения дивана. В особо сложных случаях специалисты компании используют не только сухую чистку, но и влажную, с использованием современных моющих средств и оборудования.

Цена услуги зависит от нескольких параметров. Так, дальность проезда напрямую влияет на стоимость услуг компании. Также на себестоимости отражается стоимость используемых материалов, оплата труда работников, издержки, связанные с содержанием управленческого звена, содержания транспортного парка и прочие издержки.

Стоимость чистки дивана варьирует от 1200 до 3000 рублей, в зависимости от объема работ и уровня загрязненности дивана. Специалисты отмечают, что после чистки диван превосходно выглядит, и издает приятный запах свежести и чистоты.

Важно учесть, что данная компания – одна из немногих фирм, которые оказывают услуги на дому. Для потребителя удобно то, что не нужно вызывать грузчиков и машину для транспортировки дивана в сервисный цех.

Подобно с прейскурантом на оказываемые услуги можно ознакомиться на официальном сайте компании. При необходимости, все организационные вопросы можно согласовать с менеджером компании.