Обзорная экскурсия по Сочи позволит познакомиться с городом

0
481

Сочи это можно сказать центр отдыха, тут можно как просто полежать под солнышком, так и заняться активным отдыхом. Каждый турист найдет, чем заняться, например та же обзорная экскурсия по Сочи, поможет познакомиться с городом и там уже выбрать, что же хочется еще посмотреть дополнительно.

  1. Морской вокзал

Этот вокзал имеет необычное украшение в виде высочайших шпилей, которые достигает в высоту целых 71 метр каждая. Место дополнительно украшено уютным сквером, в котором можно найти фонтан, бухту. Именно в бухте можно увидеть все пришвартованные суда, на них даже можно поплавать.

  1. Олимпийский парк

Этот парк привлекает к себе внимание туристов с любого уголка земли. Многие экскурсии как раз проходят через этот парк, ведь именно здесь можно своими глазами увидеть величественный дворец под названием «Айсберг, а также увидеть Олимпийскую деревню. Если хочется прикоснуться к Олимпийским играм 2014 года, то это место обязательно для посещения. Можно быть уверенным, что полученных впечатлений хватит надолго.

  1. Курорт Роза Хутор

Для любителей активного отдыха и любителям гор, стоит обязательно посетить Роза Хутор. Здесь целое раздолье для спортсменов и любителей. Можно будет покататься на лыжах, сноубордах, взобраться на гору. Посмотреть прекрасные виды заснеженных гор, это настоящая магия и вдохновение.

Более подробное описание каждой представленной экскурсии можно найти на официальном сайте Excursio. Тут не только можно ознакомиться с экскурсиями, но, а также их забронировать, купить и познакомиться со своим гидом, тем самым узнав как можно больше информации о выбранном маршруте путешествия.

Стоимость обзорных прогулок

Стоимость экскурсий можно посмотреть на сайте, но нужно иметь в виде, что цена будет напрямую зависеть от сезонности и других параметров. Например, если это лето, то, конечно же, будет самый большой пик на путешествия и цены на туры и экскурсии могут возрасти. В любом случае все экскурсионные туры имеют приемлемые цены, что не может ни радовать. Теперь никто не поверит в оправдания, что путешествовать дорого, нет, это недорого, просто нужно знать куда ехать и услугами, какой компании  пользоваться.