Имплантация зубов в Москве. Какой вид имплантации зубов самый распространённый?

0
798

Зубы – это, пожалуй, самая странная часть тела человека. Если отстричь волосы, то они отрастут. Если сломать руку, то кость вскоре сможет срастись и вернуть человеку нормальную активность. Если же хоть немного повредить зуб, то ничем хорошим это не обернется, в прямом смысле этой фразы. Бывало ли так, что Вы ломали зуб? Как правило, после этого требуется незамедлительное решение, а порой и вовсе его замена, при помощи врачей, потому как самостоятельно организм этого делать не станет. Единственные, у кого еще есть право на ошибку с зубами – это дети, у взрослых же одно малейшее неправильное воздействие может привести к тому, что они своих зубов попросту лишатся. Зияющая дыра в десне на месте, где должен быть, скажем, резец – это неудобно и совершенно не привлекательно, по этой причине люди часто пользуются такой популярной услугой как имплантация зубов. В Москве Вы можете обратиться в прекрасную клинику самыми ответственными и очень опытными врачами, которые установят Вам подходящие импланты. Решились? Давайте разберемся с тем, какой вид зубной имплантации самый распространенный.

Пожалуй, в наше время нет более подходящего большинству людей способа имплантации чем внутрикостная. Этот вид пользуются огромной популярностью по всему миру засчет того, что он не так сложен, но при этом максимально удобен и безопасен, для него используют пластиночные, цилиндрические и любые другие виды протеза, что подтверждает его универсальность. Технология данного процесса заключается в фиксации импланта в кости. Как это происходит?

Сперва определяется, возможна ли данная процедура, так как для неё требуется значительная ширина костной ткани. После того, как была подтверждена возможность проведения процесса имплантации, корневая часть импланта вводится в костную ткань при помощи специализированных инструментов.  Фиксируются импланты зубов  достаточно плотно благодаря данному методу, что означает лишь одно: он ни в коем случае не сместится, не доставит неудобств и будет выглядеть «как свой».  Также устанавливается временный протез. Приживается установленная корневая часть в течение нескольких месяцев. После того, как все сформировано, происходит установка постоянного протеза.