Новости дня: Павел Прилучный и Агата Муциниеце объявили о разводе

0
207

Новости дня: Павел Прилучный и Агата Муциниеце объявили о разводе
Актеры подтвердили слухи, которые ходили полгода.

Новости дня: Павел Прилучный и Агата Муциниеце объявили о разводе

Российский актер Павел Прилучный официально сообщил о разводе с актрисой Агатой  Муцениеце. То же самое сделала и его жена, актеры сделали заявления на своей странице в Instagram. Слухи о разводе звездной пары ходили в прессе уже полгода.

Первой грустную новость о разводе озвучила актриса Агата Муценице, рассказав, что ее просили опубликовать «пост по плану». Она отказалась это делать.

Новости дня: Павел Прилучный и Агата Муциниеце объявили о разводе

Я, просто (хотела написать — девушка, потом вспомнила, что мне — 30 лет)ЖЕНЩИНА, которая, ну вот, пришла к тому, что надо — законно расторгать брак) Люблю его — Да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — НЕТ! Ибо, я благодарна, за все! Мы — навечно связаны мы написали, красивую историю любви! Да и вообще) Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это — путь! Как здорово, что так! Каждая секунда — опыт и становление) Я рада, что мой имидж на дне, я — совсем не образец, ни в чем, и так хорошо.. Это – признать», —

написала Агата.

А вот Прилучный остался верен первоначальному плану и опубликовал заранее написанный пост.

Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать — официальное заявление. Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!», —

оставил запись Прилучный.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце были вместе 10 лет, в официальном браке они провели 8 лет. В 2013 году у пары родился сын Тимофей, спустя три года дочь Мия.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН