ЖК «София Клубный»: новый формат благоустроенного жилья

0
522

Интенсивная застройка киевской Борщаговки стала ответом на возрастающий спрос на качественное просторное жилье. Все больше покупателей желают сменить старые квартиры на новостройки с продуманной планировкой в зеленом районе столицы. Сегодня здесь представлено сразу несколько жилых комплексов, одним из которых является «София Клубный от Мартынова». Его современные многоэтажки сложно обойти вниманием. Тем более что в их пользу свидетельствует немало отзывов, а в активе у застройщика — несколько полностью реализованных проектов, квартиры которых уже приобрели сотни счастливых новоселов.

жк софия фото

Детальнее о новом ЖК

Приставка «от Мартынова» в названии нового жилого комплекса — указание на личность застройщика, хорошо известного на киевском рынке первичной недвижимости. Мартынов Андрей Николаевич — уже не просто имя, а настоящий бренд, которому доверяют собственное благополучие десятки семей. Объекты нового ЖК сочетают в себе выдающийся набор достоинств, способных удовлетворить самый взыскательный вкус инвестора. А график их возведения и ввода в эксплуатацию свидетельствует о надежности и ответственности компании, стремящейся выполнить взятые на себя обязательства перед будущими покупателями.

Новый ЖК «София Клубный» состоит из десяти современных многоэтажек. Объединение конструкций позволило получить уютный закрытый дворик, тишину которого не смогут нарушить уличный шум и гул десятков автомобилей. Территория комплекса, полностью закрытая для посторонних, приведена в идеальный порядок силами профессиональных ландшафтных дизайнеров. Деревья и кустарники, детские площадки и фонтаны создают оптимальные условия для отдыха жильцов разного возраста. В непосредственной близости от комплекса возведены школа, детский сад, вместительный паркинг с сотнями машиномест. Кроме того, дизайнерский проект предусматривает наличие магазина, бассейна и фитнес-центра в шаговой доступности от новостроек.

Основа многоэтажных конструкций — высококачественный кирпич, фасады утеплены с использованием пенополистирола. Канализация подключена к централизованной городской сети, а обогрев осуществляется в автономном режиме с помощью отопительного газового оборудования. В продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры одно- и двухуровневой планировки, а также объекты коммерческой недвижимости под продажу и в долгосрочную аренду.

Для тех, кого заинтересовало данное предложение

Если вы присматриваете квартиры в Софиевской Борщаговке и желаете получить детальную информацию о предлагаемом жилье, свяжитесь с отделом продаж по указанному телефону. Квалифицированные специалисты расскажут о действующих предложениях и уровне цен, помогут сориентироваться с выбором квартиры и организуют просмотр объекта в удобное время.