В Швеции начались протесты после жестокого надругательства над 17-летней девушкой

0
1638

В Швеции на детской площадке была зверски изнасилована девушка, после чего ее подожгли.

В Швеции начались протесты после жестокого надругательства над 17-летней девушкой

В шведском Мальме сотни людей устроили акцию против изнасилования несовершеннолетних девушек.

Только за месяц злоумышленники совершили несколько изнасилований.  В начале ноября произошло групповое изнасилование первой девушки. Затем неизвестные надругались над еще одной девочкой.  Как сообщает Рен ТВ со ссылкой на Daily Mail, все преступления происходили, когда уже было темно.

Протесты начались после последнего по времени изнасилования. В минувшую субботу сразу несколько злоумышленников изнасиловали 17-летнюю девушку на детской площадке. Сообщалось, что преступники после надругательства облили половые органы девушки горючей жидкостью и подожгли их. Жертва насильников получила тяжелые увечья.

Об этом написал у себя на странице пользователь Twitter PeterSweden‏. Групповое изнасилование произошло примерно в 3 утра по местному времени на детской площадке.

Тем временем в соцсетях предполагают, что за изнасилованиями стоят мигранты. В полиции эти слухи не подтверждают, но местным жительницам порекомендовали не появляться в темное время суток на улице. Известно, что световой день в Швеции заканчивается в 16 часов по местному времени.