Новости дня: Митя Фомин дал постаревшей сестре 500 тысяч на пластику

0
438

Новости дня: Митя Фомин дал постаревшей сестре 500 тысяч на пластику
У женщины начались возрастные изменения.

Новости дня: Митя Фомин дал постаревшей сестре 500 тысяч на пластику

Российский певец Митя Фомин отвел родную сестру на пластическую операцию. На хирургическое вмешательство артист лично выделил 500 тысяч рублей. Специалисты смогли омолодить женщину, которая в последнее время была недовольна своей внешностью.

Как пишет СтарХит, Митя Фомин привел на процедуру SMAS-лифтинга сестру Светлану. Помочь ей взялась пластический хирург Мария Егорова, которая отметила хорошую генетику пациентки и определила необходимость коррекции по укреплению овала лица.Вся операция стоила полмиллиона рублей.

А спустя сутки Митя Фомин забрал сестру, которой теперь потребуется реабилитация. Кстати, сам артист тщательно следит за своим здоровьем.

Утром встаю пораньше, пью стакан воды или настоя шиповника, съедаю йогурт, беру Белоснежку — и около часа мы с ней бегаем по Фрунзенской набережной и Нескучному саду. Домой возвращаюсь весь мокрый. Дальше — свежевыжатый сок с порцией протеина, душ… После этих процедур чувствую себя как огурец. Посещаю косметолога, хожу на массаж. В целом, по моему опыту, секрет красоты — здоровый сон и хороший секс», —

говорит Фомин.

Ранее Митя Фомин показал сестру, и ее приняли за его мать.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН