Деятельность Ильи Шувалова

0
446

Илья Вадимович Шувалов является стоматологом- терапевтом. Его деятельность с медициной связана не просто так. Его родители также посвятили всю свою жизнь медицине и решили, что их сын также должен последовать их примеру. Помимо основной работы, Илья Шувалов имеет свой блог, где можно узнать подробную жизнь стоматолога. В своем блоге он рассказывает о своей любимой работе, о проведении своего досуга и своих увлечениях помимо работы.

Блог Ильи Шувалова не связан полностью с медициной.  Можно найти очень много информации на следующие темы:

  • Медицина и здоровье. Сам блогер ведет правильный и здоровый образ жизни. Поэтому и всех своих подписчиков направляет на планирование активного образа жизни и отдыха. После получения популярности через интернет, как врач он приобрел много клиентов. Чтобы попасть на прием к стоматологу потребуется записаться на прием за несколько недель, а то и на месяц.
  • После получения популярности в сети, он решил не останавливаться только на тему здоровья. Илья решил создать свой канал, где он начал писать о путешествиях с детьми. Данный блог рассказывает о кругосветном путешествии всей семьей. Данный блог направлен для молодых родителей, которые опасаются путешествовать с детьми. Илья помог многим родителям развеять страхи перед путешествием. Регулярное путешествие открывает ребенку мир, его представление о других странах, а самое главное, страх во время путешествий пропадает. Провождение с семьей на рыбалке, занятия скалолазанием, сафари, серфинг.

Врач очень много в детстве занимался, поэтому получить диплом о высшем образовании ему не составило труда. После окончания института, он поехал завоевывать столицу, где вскоре устроился в муниципальную клинику стоматологом — терапевтов. Знакомство с женой, а вскоре и появление двух дочек стало его главным смыслов.  Лишь с появлением большой семьи Илья стал задумываться о большем и завел блог, который стал пользоваться интересом у людей разного возраста.