Несколько способов разнообразить сексуальную жизнь

0
1716

Секс — это все равно что малый бизнес, за ним нужно присматривать. Нередко возникает такой вопрос у давно состоявшихся пар — «Как сделать ночь незабываемой?». Ведь многое в паре со временем приедается, а секс становится пресноват. 

 вас прекрасные отношения с вашим мужчиной, но вы хотите их немного разнообразить?

Вы начали общаться с мужчиной, и хотите, чтобы он на вас «конкретно запал»?

Вы хотите, чтобы ваш мужчина смотрел только на вас, и вы были для него самой привлекательной из женщин?                               

Тогда эти советы для вас!

Способ 1.

Оденьте белую футболку на голое тело и присоединитесь к вашему мужчине в душе. Как только вы промокнете, он сразу станет участником так любимого мужчинами конкурса мокрых футболок. Вы заняли первое место!

Способ 2

Когда вы смотрите телевизор вместе, сидя поднимите ваши руки и сложите их за головой. При этом спина выгнется и грудь поднимется так соблазнительно, что все внимание вашего мужчины будет приковано именно к ней.

Способ 3

Возьмите вашего мужчину в магазин нижнего белья. Одевайте разные самые сексуальные  комплекты и показывайте ему себя в них. Тот факт, что он не сможет к вам прикасаться, очень сильно его возбудит.                                 

Способ 4

На вечеринке, где много людей, шепните вашему мужчине на ухо: «Я, кажется, забыла надеть трусики…» и гуляйте среди гостей с невинным видом.

В этой ситуации вы поймете, что такое женщина-магнит. Ваш мужчина будет все время стараться быть около вас и к вам прикасаться.

Способ 5

Когда вы идете на какое-нибудь торжественное мероприятие, в момент произнесения какой-нибудь речи встаньте за спиной вашего мужчины.

Прижмитесь сзади к нему и, приподняв ваше платье (платье должно быть выше колен), прижмите его руку к низу вашего живота (как вы догадались, вы снова без трусиков!).

Я надеюсь, у него в этот вечер инфаркта не будет….)))))

Способ 6

Когда вы идете в коллектив, в какой-нибудь торжественный момент произнесения какой-нибудь речи встаньте прямо перед вашим мужчиной.

И рукой сзади начните гладить его брюки в районе ширинки. Способ очень хулиганский, потому что когда мужчина возбудится, это будет нелегко скрыть.

Способ 7

Когда вы утром готовитесь к выходу на работу, прогуляйтесь по квартире в вашем бюстгальтере, трусиках и  туфлях на каблуках.  Но если нельзя опаздывать – не рискуйте! Потому что когда ваш мужчина увидит вас в таком виде, у него здравый смысл полностью отключится.