Как выбрать коляску для малыша?

0
673

Что нужно учитывать при покупке коляски? Детские коляски — один из самых популярных предметов, но так сложно понять, какая из них лучше. На этом сайте представлены коляски, которые считаются удачным выбором: https://imoms.ru. Давайте разберем ключевые особенности колясок, которые нужно учитывать при выборе:

  • Стоимость: коляски могут быть очень дорогими, и родители-новички часто испытывают шок от ценников, но лучше не экономить. Выбор качественной коляски это не только удобство и комфорт для вас и ребенка, но гарантия безопасности Вашего чада.
  • Вес: Коляски варьируются от около 10 фунтов до 30. Более тяжелые коляски, как правило, более долговечны, имеют более прочные колеса и часто предназначены для бега трусцой. Они жесткие, но с ними действительно трудно обращаться в стесненных условиях или в общественном транспорте. Легкие коляски легче переносить, но Вы не можете взять их при прогулке на неровной местности. Поэтому учитывайте, какой маршрут при прогулках для Вас будет предпочтительнее.
  • Сгиб: у некоторых коляски складываются одной рукой, но другие требуют, чтобы Вы сняли колеса для этого. Если Вы собираетесь часто брать коляску в машину, поищите коляску, что комфортно и быстро будет складываться, чтобы экономить время во время поездок на автомобиле.

Если Вы хотите прогуляться с ребенком младше шести месяцев, купите коляску, которая может почти полностью откидываться, или используйте детскую кроватку или детское автокресло, которое крепится к Вашей коляске. Важно, чтобы коляска имела крепежи для других приспособлений.

Поскольку большинство колясок нельзя использовать с рождения, многие родители также хотят надежно закрепить свое детское автокресло в своей коляске. Один из вариантов — найти коляску, которая входит в комплект автомобильного кресла с адаптером, который Вы приобретаете отдельно. Это имеет тенденцию быть очень сложным, потому что не все коляски идут с автокреслами. Другим вариантом является система путешествий, которая представляет собой набор детского автокресла, которое крепится к соответствующей коляске.