Парижский Диснейленд – место куда хочется вернуться

0
484

Парижский Диснейленд – место куда хочется вернуться! Посетить чудесный мир Диснея непременно стоит. Здесь можно встретить так много удивительного и прекрасного, нигде в мире этого больше не найти. К примеру, именно здесь можно лицезреть всех героев Дисней, прокатиться на различных аттракционах с любимыми героями, после чего можно отправиться с друзьями покорять настоящий замок Спящей красавицы. Если вы все-еще сомневаетесь, то только представьте: каждый год в это место съезжается более 15 миллионов туристов со всего земного шара, чтобы собственными глазами увидеть этот воистину волшебный мир грез и фантазий! Здесь каждая маленькая девочка сможет почувствовать себя настоящей принцессой, а каждый мальчик окунется в роль храброго рыцаря!

Туры в Париж в Диснейленд – это прекрасная возможность не только отдохнуть на славу, но и сделать шикарную фотосессию для всей семьи в чудесной сюжетной тематике. Все дело в том, что практически каждый метр Парижского Диснейленда – великолепная фотозона, а абсолютно каждое здание словно вот-вот вышло из мультфильма и возросло прямо перед вами. Будьте уверены: эту поездку вы будите с трепетом вспоминать всей семьей, не только малыши будут в восторге, дух захватывает даже у взрослых, которых, казалось бы, ничем больше и не удивишь!

Если вы волнуетесь за безопасность в момент нахождения на аттракционах, то просим вас ознакомиться со статистикой: за 27 лет службы, лишь 2 раза аттракционы выходили из строя. При том ни разу не было жертв. Очень многие туристы сталкиваются с дилеммой: сколько дней стоит выделить для посещения парка? Весь здесь так много удивительных мест, навряд-ли кто-нибудь успевал обойти все площадки всего лишь за один день! Обратите внимание: Диснейленд – это два отдельных парка. Для того, чтобы изучить все как следует, на каждый парк требуется, как минимум по одному дню. Это при условии, что не будет больших очередей. Если же вы решили посетить Диснейленд в горячий сезон, стоит выделить для экскурсии 3 дня.

Если вы не спешите тратить все свои сбережения, обратите внимание, что «затишье» и самый дешевый сезон – ноябрь-март. В эти месяцы достаточно мало посетителей. А вот в марте-августе начинается самый горячий сезон, это связано с тем, что в Европе начинаются детские каникулы. Учтите, что в Новогодние праздники чересчур много туристов.