LPG массаж – новая технология красоты

0
918

LPG массажНа сегодняшний  день наиболее распространенными проблемами женщин являются избыточный вес и  целлюлит. Существует множество специализированных методов лечения целлюлита, таких  как, например обертывания  или технологии элос elos.

Однако  настоящую революцию в борьбе с целлюлитом совершило изобретение  технологии Endermologie (эндермологии).  Данная технология представляет собой  уникальную методику. Специалисты компании LPG разработали эффективную технологию, направленную на лечение целлюлита, избыточной массы тела и удаление подкожных жировых отложений. Эндермология представляет  собой совершенно новый метод глубокого аппаратного воздействия на проблемные зоны тела. Эта процедура производится с помощью высокотехнологичного оборудования, которое оснащено специальной интеллектуальной системой.

В основе методики лежит индивидуальная программа  воздействия, настраиваемая именно перед началом процедуры. Всю информацию о процедуре можно  видеть на экран дисплея.  Действие участок  тела пациента производится с помощью специальной манипулы, снабженной автономно двигающимися роликами. Аппарат совершает волнообразные движения, при этом оказывая эффективное воздействие на нужные участки тела. При проведении процедуры оператор-массажист обрабатывает Ваше тело специальной манипулой, в которой двигаются два роллера. Один из них схватывает складку кожи, второй разглаживает ее. Эффективность процедуры усиливается благодаря тому, что роллеры двигаются то в противоположные стороны, то в одном направлении, то навстречу друг другу. Сама манипула при этом перемещается то по вертикали, то диагонали, то вбок.

LPG массажОбщеизвестно, что избавившись от лишних килограммов,  люди сталкиваются с новой проблемой  – уменьшение жирового слоя приводит к потере упругости кожи. В результате иногда кожа просто «повисает». В прошлом  такой лоскут кожи удалялся хирургическим путем, поскольку не существовало эффективного метода борьбы с дряблостью кожи. Эндермология позволяет производить подтяжку кожи естественным путем, не применяя хирургического вмешательства. Теперь убрать живот для мужчины не проблема!

Аппарат LPG  обеспечивает пациенту такие  результаты как:

— улучшение  кровообращения,

— уменьшение  толщины подкожно-жирового слоя,

— подтягивание  увядающей кожи,

— улучшение  структуры рубцовой ткани.

К тому же процедура LPG массаж не так болезненна, как классический вакуумный или баночный массаж. В основном, уже после 2 сеанса никаких неприятных ощущений пациенты не испытывают.