Новости дня: Возмущенную Ксению Собчак высадили из самолета

0
253

Новости дня: Возмущенную Ксению Собчак высадили из самолета
Собчак выразила возмущение полуторачасовой задержкой рейса.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак оказалась недовольна ожиданием рейса.

Самолет должен был лететь из Москвы в Санкт-Петербург, но задержался на полтора часа. Данное обстоятельство возмутило светскую львицу.

В своем Telegram-канале "Кровавая барыня" Собчак написала, что находится в самолете, но не может вылететь, так как на полтора часа якобы перекрыли небо. Телеведущая добавил, что полет до Санкт-Петербурга длится столько же времени.

Собчак заявила, что билет был куплен на воздушное судно, принадлежащее компании "Россия".

Мне, естественно, составили протокол. У меня нет никаких претензий к экипажу, и я тоже вела себя вполне прилично: попросила выйти. Это была такая ситуация, в которой не выполнялись правила перевозки и задерживали людей полтора часа — а это не меньше, чем полет до Питера", —

заявила она.

Светская львица утверждала, что самолеты не могли взлетать из-за правительственного борта. У нее это вызвало сильное возмущение.

Вообще вот мне интересно, какая практика в других странах? Где-нибудь закрывают небо целиком на прилет своих первых лиц государства?", —

задалась вопросами она. 

Лайнер подогнали ближе к терминалу и подали трап, после чего сотрудники транспортной полиции составили протокол. Собчак дали возможность выйти из самолета.

Она заявила, что в России "небо закрывают полностью" не только для Путина, но и других высокопоставленных лиц.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН