Бижутерия из натуральных камней украсит любой образ

0
1276

Каждая элегантная дама утвердительно покачает головой на вопрос о том, стоит ли приобретать украшения из натурального камня? Безусловно, самоцветы давно и прочно завоевали любовь миллионов девушек и женщин по всему миру. Украшения из натурального камня способны не только скрасить образ и подчеркнуть индивидуальность и неповторимость образа, но и просто радовать глаз хозяйки каждый раз, когда ее взгляд падает на данное украшение. Компании, специализирующиеся на производстве такого рода аксессуаров предлагают своим клиенткам украшения на любой вкус и цвет. Каждая представительница прекрасного пола может выбрать украшение себе по душе. Но вопрос о том, как и с чем стоит носить бижутерию из натуральных камней, до сих пор остается открытым. Узнать обо всех тонкостях комбинирования украшений из натуральных камней и выбранных предметов гардероба вы сможете, ознакомившись с данной статьей.

Бижутерия из натуральных камней непременно станет вашей визитной карточкой. Но, чтобы избежать дурного тона, стоит принять во внимание некоторые правила. Итак, если вы отправляетесь на конференцию или на работу в офис, не стоит подбирать к деловому костюму украшения из слишком громоздких натуральных камней. Все дело в том, что слишком большие украшения будут забирать все внимание и концентрацию вашего собеседника. Естественно, в таком случае не стоит надеяться на продуктивный диалог. Лучшим вариантом будет подобрать кольца с небольшим камешком или же маленький кулон с жемчужиной.

Обратите внимание, что цвет натуральных камней стоит подбирать под цвет глаз обладательницы украшения. Так, кареглазые красотки могут присмотреться к янтарю или тигровому глазу. Аквамарин, топаз или бирюза сумеют подчеркнуть глубину голубых глаз. Зеленоглазые девушки непременно должны обратить внимание на хризолит.

Повседневные образы дают волю для выбора самоцветов. Но и здесь существуют свои нюансы. Выбирая кольцо с украшением из натурального камня, знайте, больше двух колец сразу не надевают. Для стиля кэжуал не стоит использовать громоздкие бусы или браслеты – это больше подойдет для вечерних выходов.