Новости дня: «Мерзость и подлость»: Ирина Отиева обвинила Малахова в провокации

0
286

Новости дня: "Мерзость и подлость": Ирина Отиева обвинила Малахова в провокации
Певица прокомментировала прямой эфир, посвященный ей.

Новости дня: "Мерзость и подлость": Ирина Отиева обвинила Малахова в провокации

Певица Ирина Отиева отреагировала на скандальный выпуск шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, посвященный ее проблемам. Гости в студии обсуждали депрессию и алкоголизм артистки.

Сама Отиева в соцсетях заявила, что стала стала жертвой спланированной провокации, а всё показанное в эфире было снято скрытой камерой.

 

Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Потому что всё, что я говорила, было записано на скрытую камеру, —

написала исполнительница на своей странице в Instagram.

Ирина Отиева рассказала, что журналисты программы пришли к ней в дом, когда у неё была температура, поэтому и вид у неё был неважный. В это же время обманом вымогают интервью у ее мамы, дочери.

Какая мерзость, подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства, —

заключила Отиева.

Певица призналась, что 10 лет назад у нее действительно была депрессия после предательства близких. Именно об этом она и говорила в интервью.

Дочь исполнительницы Злата Отиева сообщила «Газете.Ru», что решается вопрос с подачей иска к программе Малахова. Чтобы «донести до людей истину» певица завела аккаунт в Instagram.

Сейчас на меня будет вылито очень много грязи! Никому не верьте! Выкладываю свежее фото: три поколения нашей семьи! Мама, я и Злата», —

написала Отиева под семейным фото в Сети.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН