Новости дня: «Приносите продукты»: актриса Наталья Фатеева призналась в невменяемом состоянии

0
582

Новости дня: "Приносите продукты": актриса Наталья Фатеева призналась в невменяемом состоянии
Артистка просит не приносить ей цветы.

Новости дня: "Приносите продукты": актриса Наталья Фатеева призналась в невменяемом состоянии

85-летняя Наталья Фатеева попросила поклонников и журналистов приносить к ней на встречи не цветы, а  продукты. Актриса прикована к ходункам и в одиночестве живет в отдельной квартире. Даже свой юбилей она отпраздновала одна.

По словам актрисы, она перенесла несколько операций по замене суставов. Как пишет СтарХит, Фатеевой 7 лет назад диагностировали артроз. В Израиле ей сделали операцию по замене суставов. Один из суставов не прижился, и артистку снова положили на операционный стол.

Из-за здоровья Фатеева никуда не ходит и принимает поздравления от знакомых по телефону.

Какое там отметила, я у телефона сидела целый день. О чем вы говорите? Я в невменяемом состоянии. Я не могла из дома выйти», —

рассказывает Фатеева.

Журналистов и поклонников, которые посещают ее, Фатеева просит об одном — вместо цветов приносить ей продукты.

Никогда не дарите мне цветов. Я не могу ими заниматься. У меня никого дома нет. Я одна. Я не знаю, что мне с ними делать. Если хотите, вы лучше еду приносите, а не цветы», —

попросила народная артистка в эфире программы «Ты не поверишь!».

Кстати, с детьми Фатеева не общается, у них сложные отношения, поэтому помогать ей некому. Актриса занималась карьерой, а не детьми. Так, ее сын, Владимир Басов, проводил время с бабушкой и дедушкой, а позже попал в интернат. Когда Владимир вырос и женился, родительница отказалась делить с ним жилплощадь и выгнала из квартиры.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН