Косметика для красоты и здоровья

0
606

Компания занимается производством и распространением косметологических препаратов, имеющих не только отличные ароматы, но и высокое качество приготовления. Все препараты разработаны из основ минерала с берега Мертвого моря. Наличие витаминов, в состав которых входят растительные экстракты, и входящие в состав арома  масла позволяют сохранить здоровье и молодости кожи. Продукция разработана согласно европейским требованиям. В составе невозможно найти парааминобензойную кислоту.

Весь ассортимент health and beauty косметика  регулярно обновляется и совершенствуется. Разработка и внедрение новых препаратов всегда занимает большое место на производстве. Все средства используются для наружного применения и можно наблюдать несколько форм выпуска: в виде маски, крема, скраба или пилинга. В состав входит большое количество минеральных компонентов и можно сразу наблюдать до 26 ценных химических элементов. Все средства из морской соли являются целебными. Соль прекрасно удаляет лишний жир и вытягивает токсины. Скрабы с содержанием соли рекомендуют использовать для тела, где кожный покров не настолько тонкий. Отличный помощник в борьбе с целлюлитом. В составе косметики имеется минеральная грязь, которую можно наблюдать при обертывании, в составе маски. Наличие большого количества необходимых компонентов, таких как:

  • Кальций для улучшения и укрепления роста волос и ногтей;
  • Кремний служит укрепляющим звеном для стенок сосудов;
  • Цинк помогает вырабатывать эластин и коллаген.

Продукцию можно разделить на две категории: профессионального пользования и домашнего без помощи косметолога. В состав салонных приборов входит большой количество соли и минералов. Для ее использования потребуется контроль специалиста. Косметика бывает израильская, которая представляет серию профессионального использования. В составе косметики нет парабенов и отдушек. Также она бывает иорданская, которая применяется с использованием грязи и имеет другой состав. Такие средства прекрасно оздоравливают кожу и придают ей свежий и здоровый вид.