Игрушки бакуган

0
1845

Разница поколений всегда будет ощущаться отчётливо и ясно. Дело не только в том, что меняется само время, но также и в том, что с ним уходит всё связанное. С какой ностальгией сейчас можно вспоминать «Ну, погоди!», первые завезённые из-за границы потёртые джинсы, или и вовсе «стиляжнический» образ жизни – целая культура канула в лету! Но на смену старому всегда приходит новое, — природа пустоты не терпит. И вовсе это не значит, что это «новое» будет чем-то плохим. Оно не будет плохим или хорошим, оно будет просто… новым. Непонятным для нас, но более, чем доступным, уже для наших детей. Так, на замену тряпичным куклам пришли Барби, бумажным корабликам – пластмассовые машины на радиоуправлении. Сейчас в моде у детей и молодёжи так называемое «аниме» — искусство мультипликации родом из Дальневосточной Японии. Одним из знаменитых аниме уже несколько десятков лет является «Бакуган»: такой же бальзам на душу для ценителей, как и советские мультики в своё время для Вас. Купить игрушку Бакугана Вы сможете, перейдя по ссылке: https://bumbum.toys/bakugan/

Сюжет мультфильма максимально прост и доступен как ребёнку, так и взрослому человеку: главные герои находят карты с необычными существами, придумывают игру, название которой дают «Бакуган», и со временем открывают для себя удивительный и богатый мир иной галактики, ведь существа с карт – не нарисованные, а вполне себе реальные!

Для того, чтобы дать возможность анимешникам любого пола и возраста старше пяти лет почувствовать себя частью любимой Вселенной, SpinMaster – компания, которой принадлежит бренд Бакугана – неустанно пополняет оригинальную коллекцию настольной игрой с соответствующим названием. Некоторые моменты процесса игры чем-то похожи на «кости», только вместо самих костей, соответственно, шарики, которые, при срабатывании при броске магнитной системы, раскрываются и превращаются в уже известных магических существ!

Игра может стать достойным и прекрасным подарком как для мальчика, так и для девочки: максимальный интерактив и эффектное времяпровождение будут обеспечены!