Как решиться на маммопластику?

0
560

Маммопластика (пластика груди) необходима в случае, если женщину не устраивает объем груди, она желает улучшить форму бюста и получить идеальный результат. В современной медицине сейчас это возможно быстро и без причинения вреда здоровью. Операция занимает всего 30 минут, в стационаре необходимо пробыть примерно сутки, и уже скоро вы с гордостью будете носить красивые платья с глубоким декольте, ловя на себе восхищенные взгляды.

Если вы решились на операцию по маммопластике, то вам необходимо выбрать хорошего, проверенного хирурга, посмотреть его примеры работ и, если вам все понравилось, записаться на консультацию.

О консультации

На консультации вы сможете узнать все особенности проведения хирургического вмешательства, вам предложат наиболее подходящий в вашем случае доступ для разреза. Также расскажут об особенностях имплантатов и их форме и подскажут какой подойдет вам.

Если вам заранее хочется посмотреть на результат операции, то 3D моделирование будет как нельзя кстати, с помощью. Современных технологий вы увидите, как ваша грудь будет смотреться в будущем и сможете проредактировать недочеты вплоть до мм. Трехмерное моделирование позволяет избежать ошибок и воплотить вашу мечту на 100%.

Немного о ценах.

Операция по маммопластике не дешевая. Не рекомендуется экономить на здоровье, и если уж делать, то хорошо и один раз на всю жизнь. Сейчас имплантаты вполне качественные и способны прослужить ни один десяток лет. Если сэкономить и сделать операцию подешевле, то это может обернуться не очень хорошим результатом, смещением имплантатов, неудачной формой. Тогда операцию придется делать повторно, что опять же стоит денег и здоровья.

О мифах

Существует миф, что после увеличения груди нельзя кормить ребенка грудью, это не так, имплантаты никак не влияют на лактацию и на молочные железы. И ни при каких обстоятельствах силикон не может попасть в молоко. Подробнее об этом вопросе вы можете проконсультироваться с пластическим хирургом.

Итог

Увеличить грудь в современном мире не так сложно, как может показаться, главное ваше желание и правильный выбор доктора. Чтобы понять ваш ли это доктор и доверяете ли вы ему рекомендуем записываться на очные консультации и спрашивать все волнующие вопросы очно. В нашей клинике принимает пластический хирург с огромным опытом в пластической хирургии (более 10 лет) Чаушева Софья Сергеевна.