Новости дня: Яна Поплавская сообщила о снятии с эфира программы Андрея Малахова

0
223

Новости дня: Яна Поплавская сообщила о снятии с эфира программы Андрея Малахова
Актриса Поплавская сообщила о том, что был снят с эфира выпуск программы Андрея Малахова «Прямой эфир».

Передача о пропавшем в Смоленской области подростке Владиславе Бахове была снята с эфира.

Об этом сообщила актриса Яна Поплавская. Она уверена в том, что такое распоряжение поступило "сверху", так как чиновники пытаются скрыть правду о таинственном исчезновении парня.

Молодой человек пропал 6 апреля 2019, когда отмечал день рождения в компании друзей недалеко от Демидова. Товарищи рассказали, что он много выпил, пошел в лес и исчез. Через час друзья стали его искать, однако ничего не добились. 

Затем были организованы поиски Влада, во время которых местность прочесали около трех тысяч человек. По факту исчезновения подростка местное управление Следственного комитета возбудило и расследует уголовное дело. 

Однако выяснился ряд подозрительных подробностей, отметила Яна Поплавская.

Оказалось, что во время съемок программы Малахова дочь одного из водолазов, участвовавших в поисках подростка и, возможно, знавших что-то важное о его пропаже, заставляли дать показания против своего отца.

Узнав об этом, Андрей Малахов сразу вышел в прямой эфир в соцсетях с мобильного телефона! Этот момент сняла и я, даже не предполагала, что… выложу этот кусочек видео! А теперь выясняется, что программа в эфир не пойдёт, что подробности пытаются скрыть!", —

подчеркнула Поплавская в Instagram.

Она считает, что местные "царьки" и их покровители устроили беспредел, чтобы скрыть правду об исчезновении школьника.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН