Телеведущий Александр Беляев откровенно рассказал о своей борьбе с раком

0
646

Телеведущий Александр Беляев откровенно рассказал о своей борьбе с раком
На ТВ-звезду обрушилось новое несчастье – он сильно ушиб ноги.

68-летний Александр Беляев проходит уже третий курс химиотерапии. По словам телеведущего, он медленно, но верно идет на поправку. Сейчас он собирается продержаться четвертый курс и выздороветь.

Лечусь в Центре имени Блохина. Показатели здоровья стабилизировались – давление нормальное, анализы крови хорошие. Я под пристальным наблюдением докторов. Несколько раз в неделю мне ставят капельницу, следят за приемом таблеток. Часто вспоминаю героизм умершей жены. Ведь она тоже столкнулась с этой страшной болезнью!», —

рассказывает «СтарХиту» Александр Вадимович.

Телеведущему пришлось столкнуться с новой напастью – он сильно ушиб ноги. По словам Беляева, он сильно ударился об угол мебели. Теперь он ограничивает себя в движении, боится, что получит перелом.

Если все пойдет нормально, завершу третью химиотерапию, потом четвертую и буду наконец здоров! Лишний раз стучу по дереву, чтобы не сглазить», —

добавляет Беляев.

Сейчас телеведущий находится за городом, с семьей они хотят встретить там Новый год. Родственники прошли обследование, ходят в церковь. У сына признаков рака не обнаружено.

АВТОР: