Швейцарские самокаты «Микро» — качество, которое не подделаешь

0
437

Для родителей не секрет, что их дети — это активные существа, которые ни минуты не желают сидеть на месте. И лучше всего направлять эту активность в какое-то полезное русло. Например, купить любимому чаду самокат, на котором он мог бы кататься. Это действительно отличная идея, вот только какой именно вариант из сотен имеющихся выбрать? Опытные мамы и папы рекомендуют обратить внимание на самокаты micro, которые разрабатывались инженерами швейцарской компании Micro Mobility Systems AG совместно с медиками, так что они полностью отвечают потребностям детей разных возрастов и, само собой, совершенно безопасны.

Этот производитель предлагает самые разные модели и конфигурации, но все они произведены из высококачественного сырья и прослужат очень долго. Надо сказать, что самокат — это один из самых полезных видов транспорта для малышей, поскольку он помогает ребенку в развитии опорно-двигательного аппарата, координации движения, моторики, а также в тренировке удержания равновесия.

Но нравятся они взрослым и детям не только поэтому, а также благодаря многим положительным качествам, например, невероятному дизайну, который точно соответствует всем модным трендам современности. А еще они гарантируют безупречное, поистине швейцарское качество и невероятный комфорт, который не могли бы обеспечить никакие другие транспортные средства для самых маленьких. Впрочем, благодаря тому, что производитель создал достаточно широкую линейку, порадовать себя самокатом могут даже тинейджеры и их родители.

Например, MICRO SPEED+ MINT — это транспорт, который выдерживает нагрузку до сотни килограммов, так что на него можно поставить как малыша, которому уже исполнилось 7 лет, так и его старшего брата. Этот складываемый алюминиевый самокат с колесами среднего размера, который может послужить отличным выбором для покатушек по городским улочкам. А еще он эргономичный и очень стильный, так что выглядеть ребенок на нем будет просто потрясающе. Особо стоит отметить мягкие полиуретановые колеса, легко скользящие по поверхности и без лишней вибрации и шума справляются даже с неровностями дорожного покрытия.

Быстрый и маневренный, этот транспорт может легко складываться и раскладываться, также он оснащен специальной подставкой, благодаря которой изделие можно припарковать в вертикальном положении, что очень удобно в городских условиях.