Тренды на рынке наушников: что мы будем покупать?

0
597

Наушники выбирать непросто, особенно если нет возможности лично проверить качество звучания. Полезно будет обратить внимание на тенденции прошлого и текущего годов, чтобы понять, к чему стремиться индустрия, какие модели пользуются наибольшим спросом. Разберём, какие наушники для телефонов лучше купить.

Общие тенденции

Последний год ознаменован несколькими глобальными тенденциями:

  • закрепление тотальной доминации Bluetooth-наушников: популярные модели окончательно преодолели прошлые недостатки беспроводных аксессуаров, заметно повысив качество сигнала и звучания;
  • наушники быстро «умнеют»: интеллектуальное шумоподавление встречается всё чаще даже в компактных и бюджетных моделях;
  • покупательские симпатии окончательно завоевали полностью беспроводные наушники «True-Wireless». Теперь это самые продаваемые наушники. Неудивительно, ведь их пользователи полностью избавлены от мороки с проводами и неисправностей jack 3,5. Конечно же, особое влияние на развитие технологии оказала Apple, чья аудитория почти полностью перешла на современные Айфоны без 3,5 разъёма.

Лучшие наушники 2019

Аналитики нашего магазина собирают самые популярные и качественные экземпляры. Мы делаем ставку на относительно малый выбор, но тщательную проверку каждой модели. Благодаря этому выбор гаджета в нашем каталоге — это всегда поиск лучшего из лучших. Представляем рейтинг лучших наушников от Wellfix — не просто сайт запчастей для телефонов, но и множество умных гаджетов и аксессуаров.

Huawei Honor FlyPods Youth Lite

True-Wireless наушники. Глубокое звучание сочетается с отличной автономностью модели и адекватной ценой. С использованием батареи кейса наушники могут продержаться до 12 часов, при этом кейс заряжается всего за 2 часа.

Xiaomi Redmi AirDots

Экстрамалые полностью беспроводные вакуумные наушники по скромной цене. Наушники могут работать до 4 часов без подзарядки и до 12 часов от кейса. Вес одного наушника: 2,05 г — минимальная нагрузка на уши. Преимущества дополняются активным шумоподавлением и влагозащитой.

Xiaomi AirDots Pro

Самые ожидаемые наушники прошлого года! Премиальное качество выливается в великолепное качество звучание, сравнимое с AirPods. Вместе с кейсом наушники способны работать до 10 часов. Вес одного наушника: 6 г — производитель разместил достаточно крупную мембрану для лучшего звука.

Huawei Honor AM16

Проверенная временем проводная гарнитура. Интересная особенность: есть встроенный датчик, измеряющий сердечный ритм.