Выбираем брюки для женщина размера «Плюс»

0
709

Последнее десятилетие массмедия пытаются привить всем окружающим моду на очень худые или слегка подкачанные женские тела, мол, это выглядит куда эстетичнее. На самом деле это не так, ведь мужчины почти всегда предпочтут выбрать полноватых дам с пышными формами, нежели худощавых дам с узкими бедрами. Прекрасные женщины, большой размер одежды – это не приговор, Вы тоже можете выглядеть элегантно! Несмотря на то, что крупные магазины поставляют все же по большей части маленькие размеры, найти удобные и очень стильные костюмы, футболки и брюки для дам размера «плюс» — не такая большая проблема, как может показаться. Вразличных интернет-магазинах Вы можете купить  модные штаны для пышных дам Казань, к примеру, доступный город для доставки одежды больших размеров на любой вкус. Не стесняйтесь своего тела, не носите ужасные балахоны или чересчур обтягивающие вещи, Вы заслуживаете только лучшего и прекрасного!

Разговоры о полных женщинах и одежде для них обычно сводятся к тому, что все глаголют о том, что «плюс-сайз» дамы должны носить только большие платья и ничего более. Какой абсурд! Если Вы предпочитаете носить брюки, а не платья, то не стоит себя в этом ограничивать, главное – подобрать их правильно.

Выбирая брюки, обращайте внимание на их крой. Лучший вариант для Вашей фигуры – это классический ровный крой. Прямые брюки, допустимы слегка сужающиеся ближе к щиколоткам модели, гораздо выгоднее будут смотреться, нежели ужасно прилегающие к ногам джинсы, доставляющие дискомфорт. Вы должны себя чувствовать в брюках свободной!  Выбирайте размер так, чтобы брюки сидели достаточно плотно, но не оказывали давления, и точно не берите штаны на размер больше, они только увеличат зрительно Ваше тело.

Ткань для штанов для женщин с пышными формами – очень важный элемент. Ни в коем случае не берите блестящие ткани, они добавят Вам лишние килограммы на вид, вне зависимости от того, они блестят по цвету или лишь слегка отдают сиянием. Очень тонкие ткани – тоже плохой вариант. Хорошие брюки должны быть сделаны из мягких тканей, подходящих под костюмы, поэтому смело выбирайте трикотажные изделия, они отлично дополнят любой Ваш образ.