Новости дня: Экс-солистка «ВИА Гры» попала в психбольницу после ухода из группы

0
239

Новости дня: Экс-солистка "ВИА Гры" попала в психбольницу после ухода из группы
Артистка вспомнила про тяжелые времена.

35-летняя Алена Винницкая рассказала, почему ушла из популярной группы «ВИА Гры» на волне популярности. Певица была в первом составе группы, поучаствовать в проекте ее позвал продюсер Дмитрий Костюк.

Алена Винницкая честно призналась, что в «ВИА Гре» к ней относились, как к «рабочей лошади». Из-за работы у нее не оставалось времени на личную жизнь. При этом на гастролях ей приходилось спать в одной кровати со второй участницей «ВИА Гры» Надеждой Грановской-Мейхер, пишет «СтарХит».

Две молодые девушки, еще не сформированные личности, которые попали в непонятную ситуацию. В основном отношение было как к рабочей лошади, и это нас с Надей сплотило, несмотря на то, что мы были разные. Мы стали все ближе и ближе друг другу. Нервные срывы — это тяжелое испытание и нас с Надей это очень сильно породнило", —

рассказала Винницкая.

С приходом в коллектив Анны Седоковой стали возникать конфликты. Постоянные отлучки не нравились и мужу Винницкой – Сергею Большом, который уговорил ее уйти. Так она «ушла в никуда и без денег».

Резкий спад популярности привел к депрессии у Алены Винницкой, она стала срываться на муже и развелась. Супруги разъехались на два года, а певица оказалась в психиатрической больнице. Доктора помогли Винницкой вернуть мужа и здоровье.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН